Англия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
При чем здесь Челси? Французский клуб попытается арендовать талантливого хавбека у Ноттингем Форест
Французский "Страсбур", которым владеет консорциум BlueCo, также являющийся владельцем "Челси", попытается подписать на правах аренды талантливого полузащитника из "Ноттингем Форест" во время зимнего трансферного окна.
Как сообщил журналист Низаар Кинселла для издания BBC Sport, руководство "гонщиков" проявляет серьезный интерес к 23-летнему плеймейкеру "лесников" Джеймсу Макати, однако его потенциальный переход в "Страсбур" не имеет ничего общего с дальнейшим продолжением карьеры в "Челси".
Отметим, что совладельцы лондонского клуба нередко подписывают молодых и перспективных игроков из "Страсбура", а также отдают своих игроков в аренду в этот французский клуб, поскольку имеют с ними прочные связи.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
В этом сезоне Джеймс Макати принял участие только в 10 матчах за "Ноттингем" во всех турнирах. На сайте Transfermarkt его рыночная трансферная стоимость оценивается в 23 миллиона евро.
Популярное сейчас
-
Олимпийские игры-2026. Таблица украинских топрезультатов
-
Главная надежда на медали: Украинские лыжные акробаты начинают выступление на Олимпиаде-2026, видео-трансляция
-
Олимпиада-2026. День 12. Расписание соревнований с участием украинцев
-
Цена – 95 миллионов. Ливерпуль, Арсенал и Манчестер Сити ведут борьбу за вингера сборной Англии
-
Горячие бикини снежной королевы. Как Ютта Лердам покорила Олимпиаду и сердце Джейка Пола. ФОТО
-
Самая красивая саночница. Кто она – украинка Елена Смага, покоряющая олимпийские трассы. ФОТО