Жеребьевка Евро-2020. Украина узнала своих соперников ᐉ UA-Футбол
Лига Европы УЕФА 2018-2019
Старт квалификации уже в марте
ЕВРО-2020 Таблица Новости Команды Бомбардиры
UA-Футбол
02.12.2018
воскресенье
13:48
Жеребьевка Евро-2020. Украина узнала своих соперников
Рейтинг публикации
Старт квалификации уже в марте
Також читайте українською: Жеребкування Євро-2020. Україна дізналася своїх суперників

Сегодня в Дублине состоялась жеребьевка квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020. Групповой этап отбора пройдет с 21 марта по 19 ноября следующего года.

Сборная Украины попала в группу В, где ее соперниками стали Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

В финальной части турнира, как и в 2016 году, примут участие 24 сборных. Чтобы пройти квалификацию, участникам десяти групп отбора необходимо занять первое или второе место.

У украинской сборной в случае неудачи в отборе в марте 2020 года будет дополнительный шанс пробиться на финальную часть турнира через плей-офф благодаря победе в группе Лиги наций.

Результаты жеребьевки

Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E
Англия
Чехия
Болгария
Черногория
Косово
Португалия
Украина
Сербия
Литва
Люксембург
Нидерланды
Германия
Сев.Ирландия
Эстония
Беларусь
Швейцария
Дания
Ирландия
Грузия
Гибралтар
Хорватия
Уэльс
Словакия
Венгрия
Азербайджан
Группа F Группа G Группа H Группа I Группа J
Испания
Швеция
Норвегия
Румыния
Фареры
Мальта
Польша
Австрия
Израиль
Словения
Македония
Латвия
Франция
Исландия
Турция
Албания
Молдова
Андорра

Бельгия
Россия
Шотландия
Кипр
Казахстан
Сан-Марино

Италия
Босния
Финляндия
Греция
Армения
Лихтенштейн

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 51
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (108)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Riki9710 (Житомир)
Будут провокации от братушек,в матчах с Сербами
Ответить
+4
0
avatar
spinfloid (Kherson)
Надеюсь они перед нашей игрой начудят( работать не только в ФСБ умеют,СБУ не берем, М-6, Моссад, ЦРУ подключить можно) и их стадион забанят.
Ответить
+1
-1
ablabar1 (Хмельницкий)
Хочу пояснити ситуацію з Лігою Націй. Фінал ЛН не має ніякого відношення до плей-офф ЛН, тобто поряд з фіналом ЛН (відбудеться у червні 2019) у лізі А буде проведений свій турнір плей-офф в якому будуть приймати участь невдахи відбору до Евро2020 , якщо у лізі А кількість таких команд буде меншою 4 то вакантні місця будуть доповнені командами ліги В. Звідси, якщо команда Португалії ( як і будь яка з чотирьох фіналістів) виграє фінал ЛН вона НЕ ЗАБЕЗПЕЧУЄ собі місце у фіналі Евро2020 , відповідно буде приймати участь у відборі на загальгних умовах.
Ответить
+4
0
Мистер Блин (Хмельницкий)
плюсую!.. більшість народу не розібралось в схемі відбору у попаданні з ЛН у відбір, і взагалі, як воно, одне з іншим звязано
Ответить
+1
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Ну, якщо Ви так досконало розібрались - тоді проясніть таку ситуацію: припустимо, дві команди з ЛН (А) не кваліфікувались на ЄВРО - кого братимуть з нижчої ліги (В)? А там свої розклади, наприклад, 5 команд не кваліфікувались? Залишилось 7 команд, 4 мали б розіграти одне місце між собою у своїй лізі В - дві команди ще в лігу А?.. За яким критерієм? Переможці нижчої ліги (якщо вони не пройдуть відбір на ЄВРО) у вищу не запрошуються, тобто переможці ліги В грають між собою... Ким з ліги В доповнять вакансії в лізі А? В лізі В? Я так думаю, що чим вищий в команди рейтинг - то вона мала б заповнити вакансії в своїй лізі, наприклад, В, а ті, які не попадуть тоді заповнять вакансії у вищій лізі А... Бо який смисл йти у вищу лігу і боротись за путівку з умовною Бельгією чи Нідерландами, коли можна боротись з Данією чи Туреччиною, наприклад... Коротше кажучи, система "ніпель" ...
Ответить
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
*наприклад, 5 команд не кваліфікувались? Залишилось 7 команд*... само собою, що й 5 залишилось, а не сім... та й немає значення, 5 чи 7... просто, чим більше команд з ЛН А і В кваліфікується через відбір - тим тупіша ситуація вийде з іграми плей-офф ЛН, особливо в лігах А і В...
0
0
ablabar1 (Хмельницкий)
По перше мій допис стосувався питання, щодо ситуації з виграшем Португалією ЛН і як це вплине на відбір до евро2020, сподіваюсь я пояснив що ніяк. Тепер про систему відбору до евро через лігу націй. У регламенті сказано що у випадку коли у вищій за статусом лізі не буде достатньо команд для плей-офф то вакантні місця займаються командами з нижчих ліг згідно з рейтингу, але при цьому переможці своїх груп не можуть грати з командами вищої за статусом ліги. Наприклад та ж Україна ні за яких обставин не буде грати з командами ліги А. По тій ситуації що Ви привели як приклад: У ПФ ліги А будуть грати: дві команди ліги А, одна команда ліги В ( у якої найнижчий рейтинг), одна команда ліги С ( з найвищим рейтингом серед тих хто не приймає участь у ПФ ліги С)
0
0
olexadovbusch (Івано-Франківськ)
Власне, я про це й писав, але сам видумав про те, що в лігу А мали б попадати в ПФ з ліги В команди, які не попали в ПФ ліги В, просто виходячи з логіки "спортивного принципу"... але про це ніде не прочитав в офіційному регламенті, через те і питаюсь тут, чи то дійсно так - чи це тільки наші здогадки...І щось мені здається, що каша там добра завариться після відбору до ЄВРО, а плюс ще пару конфліктів із "розводом при жеребкуванні" сам чорт голову зламає... Так що не треба стрімголов хвалити цю ЛН, яка ще не завершилась...
0
0
avatar
makerdream (Одесса)
играть нужно со всеми. Главное не проиграть и иникаких ничеек с люксами и прибалтами как мы умеем.
Ответить
+5
0
avatar
Мангол (Sumy)
Ничего.Андрюха вытянет!
Ответить
+1
-1
vlotko (Броди)
Чомусь ніхто не звертає уваги на Литву, вона буде всім програвати, але проти нас вийде як на останній бій. ( згадаймо попередні зустрічі ) Голові матчі будуть з Сербією, хоча в останньому товарняку ми у них виграли.
Ответить
+4
-2
avatar
Мангол (Sumy)
Сербов нааазать - дело принципа. Не надо нагнетать истерию. Они ничем не сильнее нас. Я не прйму одно-где рашка?
Ответить
+5
-4
avatar
IM-RM-DK (Miami)
Подскажите,а если Португалия выиграет Лигу Наций,то с нашей группы 2 и 3 команды выходят на Евро???..это так или нет?
Ответить
+1
0
serhio (Чернигов )
да
Ответить
0
-1
avatar
Мангол (Sumy)
Нет.третье место никак не может выйти на евро
Ответить
0
0
тутти-10 (Сумська область)
Там виходить якийсь маразм. Поки що не знайшов відповіді. Там так, якщо команда пробилася на Євро, то її місце займає слідуюча із свого дивізіону, яка не пробилася. Але ж на той час коли будуть розіргувати фінал ліги націй, ще не закінчиться відбір!!))) А от як тут бути, я ще не знайшов відповідь). Виходить треба вболівати за португальців і надіятися, що вони вигравши Лігу націй, зіллють відбір дублерами. Тому добре було б мати ігри з ними вже восени)))
Ответить
+1
-1
Зритель (Харьков)
Нет. Со всех групп выходит 2 первых места, и только после этого будут сформированы четыре квартета плей-офф Лиги наций. Украина при любом месте ниже 2-го попадает в этот плей-офф. А финалисты Лиги Наций-2019 просто рызыграют призовые деньги и 1-е место.
Ответить
0
-1
тутти-10 (Сумська область)
Та до чого тут Україна? Читайте уважно. Діло у Португалії. Якщо вона переможе літом у ЛІзі націй, то отримає УЖЕ путівку на Євро, а сам відбір на Євро ще не закінчиться. Ось про це мова
+1
-1
тутти-10 (Сумська область)
На Євро потрапляють 4 переможці своїх дивізіонів. Якщо португальці переможуть літом у фіналі 4, то вже будуть на Євро
+1
-1
Лекарь (село Дарница)
Очень сложная группа. Сербия это кривая версия России, с ними будет сложно не только со спортивной точки зрения, но и с политической. Матч в Сербии будет адом, реально. Там "руский мир" развернется на всю свою фашистскую сущность. Португалия крайне неудобный соперник (хотя, когда-то нам удавалось удачно с ними играть). + матчей в группе мало, соответственно, слабая надежда на осечки основных конкурентов, скорее, мы сами допустим осечку и это будет больно.
Ответить
+5
-3
тутти-10 (Сумська область)
Ключовим питанням у жеребу було для нас хто попадеться нам із 3ї корзини. Хто завгодно тільки не вони. Ну ще турки не варіант. Але і вони все ж було б краще. Були ж там фіни, шотландці, ізраїльтяни, норвежці... А тепер...
Ответить
+2
-2
олег динамо (львівська обл)
А шотланці,норвежці це фігня?
0
-1
тутти-10 (Сумська область)
Не розумію радість форумчан від жеребу. Ось через півроку будуть тут кричати, що Шеву нікчемного треба гнати, бо групу не пройшов. Народ, скажіть, а кого важчого ви хотіли б із 3-ї корзини ніж Сербія? Із першою тут все ясно, хто б не попався, ми дуже рідко граємо вдало з грандами, а нам же треба вірняк. Коларов, Тадіч, Матіч. У нас є такого рівня гравці взагалі? До того ж Івановіча Барса приглядається через проблеми у захисті. Значить бачать у ньому ще потенціал на рік-півтора. У них збірна складена із гравців-легіонерів Італії, НІмеччини, Іспанії... Я вже не кажу про Мілінковіча-Савіча, який на момент ігор з нами, може вже буде десь у Реалі, ПСЖ чи якомусь Манчестері.ІМХО. 1.Нам попалося найгірше що могло - Сербія. Вихід на Євро через групу під великим питанням. Єдине на що нам тут можна надіятися, що серби не дуже захочуть рвати жили у групі із нами і потругальцями, а зроблять ставку на плей-офф у Лізі націй. Там у них шотландці, фіни і норвежці. Але то втіха така собі... Кому охота так далеко відтягувати свій вихід на турнір?2. Хоч би самий чесний із усих чесних некорупціонер Павелко не придумав знову із Сербами грати у Харкові. Там братушАк наїде повболівати. ТА і взагалі свинособаки і серби - братушкі, тут і політичний підтекст буде грати свою роль... Короче, не розумію я тутешніх радісних постів, не розумію....
Ответить
+5
-4
Iron Man (Олександрія)
Чого взагалі добивалися ці путіноїди з такими "звєздами" в складі? Ці звєзди що наслуху в єврочемпіонат? Таке собі посереднє лайно, якого в Європі вагон й маленька тєлєжка)))
Ответить
+2
-2
тутти-10 (Сумська область)
Ці путіноїди з такими "звєздами" у складі добилися права грати на ЧС, при чому путівку отримали напряму. І якщо, як Ви кажете, це посереднє лайно, якого в Європі вагон і маленька тєлєжка, то хто ж тоді наші, якщо навіть у стики не пробилися?!... Тому тут порівняння не на нашу користь(
+2
-1
avatar
spinfloid (Kherson)
В Харькове будет всё путем ,а играть будем скорее всего в Киеве или Львове.
Ответить
+1
0
avatar
ПетроФ (Луцьк)
Хороший жереб. По перше: 5 команд а не шість. По друге: серед них два явних аутсайдери. З 4 кошика могли попастись команди рівня України ( Греція. Угорщина, Румунія) таі в 5 є сильніші за Люксембург. А серби і потугали все таки не топи, грати можна.
Ответить
+5
-3
тутти-10 (Сумська область)
О як!? Та давайте ще почекаємо чи дограємо ми до фінального свистка ігри із сербами. І як саме дограємо. Що тут, що там, який небуть іванов із 4 відділу фсб захоче полюбому щось замутити, щоб від фюрера отримати орден і звання. І тоді можна чекати і банерів, і файєрів, і провокацій із побиттям нєвінних сєрбскіх балєльщікав.... Про Бєлград я взагалі мовчу. Там за гроші світової бензоколонки зїдуться всі відморозки цієї бензоколонки, а місцеві тільки їх радо зустрінуть і підтримають
Ответить
+6
-2
Лекарь (село Дарница)
Всё верно. Из третьей корзины мог бы быть кто угодно, только не эти рашистские подстилки... Так что жребий реально плохой. Не будь в нашей группе сербов, я бы сказал, что все норм, в целом.
+3
-2
avatar
Drovko (Lviv)
Група нормальна. За 2 місце, як мінімум, бодатися можна і треба.
Ответить
+7
-3
Vitolo (Одесса)
Самой переоценённой сборной-Польше,как всегда с жребием повезло,как раньше паРаше.Теперь поляки снова будут где-то в пятёрке лучших сборных,но уровень на ЧМ показал Сенегал+Колумбия.
Ответить
+3
-2
Слава75 (київ)
нормальний жереб, не гнівіть Бога. До речі, друге місце - без плей-оф.
Ответить
+6
-1
Игорь (Одесса) (Одесса)
Так, перші два місця напряму виходять на ЧЕ. А якщо ми займемо третю сходинку, то й тоді матимемо шанс потрапити на ЧЕ, оскільки в нас ще є право на стикові матчі, завдяки тому що ми виграли свою групу в ЛН.Але мені здається, що одно з перших двох місць - наше.
Ответить
+2
-1
Serhiy (Киев)
Не хотелось из первой корзины кого-либо из стран-организаторов :-(Думаю, что Португалию будут тянуть. Хотя с другой стороны, при всем уважении к CR7 возраст берет свое, а достойной смены пока не предвидится. Имею ввиду такого же уровня или хотя бы где-то рядом. Тем более, CR7 пока временно попросил в сборную его не вызывать. Сербия - команда примерно нашего уровня (равно как и Словакия последнего отбора), много легионеров в европейских лигах, но слабым внутренним чемпионатом. Навскидку могу назвать только Милинковича-Савича. У нас главная проблема - нет основного нападающего как такового, Беседин травмирован, Коноплянка, Цыганков - атакующие хавбеки, чистого "11" никогда не играют, из форвардов отбора ЧЕ-2016 (Зозуля, Кравец, Селезнев) никто обойму нынешнего тренерского штаба не входит.Но и перед ЛН мало кто верил, что наши смогут так достойно выступить.Много от календаря зависеть будет
Ответить
+2
-2
okolegko (Київ)
Яремчук себе в ролі нападника непогано показав. Так що шанси досить пристойні
Ответить
+3
0
КиевДинамоУкраина (Киев)
проблема для сборной. отсутствие хорошего нападающего ...
Ответить
+2
0
КиевДинамоУкраина (Киев)
есть 3 варианта пройти на ЧЕ2020 1. Португалия в начале лета у себя дома выиграет ЛН 2. Украине занять 1/2 место в отборе 3. Украине выиграть свой ЛН
Ответить
0
0
Зритель (Харьков)
Финал ЛН, который играется летом 19-го года, отбором к ЧЕ2020 не является. Через плей офф ЛН будут пробиваться в марте 20-го года только неудачники отборочных турниров.
Ответить
0
0
avatar
jmagik (Кадіївка (Харків))
Лол! Здавалося, що після розширення може нам завадити? А ні! Все одно будемо грати і програємо в плей-офф.....
Ответить
+1
-4
тутти-10 (Сумська область)
плей-офф не існує тут взагалі)
Ответить
+2
-2
Spokoyno (Киев)
Нормальна група. Так Португалія та Сербія "зубасті", тобто рвуть до кінця Проте жодної збірної, в якої половина гравців вартує майже стільки, скільки вся наша збірна, без "солодкої парочки" Ну і головне не тільки подвиг з П та С, а не дати спуску Л... Ми ж бачимо скільки наразі ці команди "кусаються" Кожна цих збірний вже має скальп ... не програш грандам. А на жаль це у нас велика проблема, виходити проти команд, у яких ми повинні вигравати, у статусі переможця і чекати поки суперник пропустить. А вони не дурні теж на нашу перемогу працювати не бажають.
Ответить
+6
-1
rubizhansky (Łódź)
Как обычно с какой-то Литвой напортачат и на валидоле в последнем туре все решится.
Ответить
+3
-3
Игорь (Одесса) (Одесса)
Это раньше так было. Сейчас вводятся новые традиции - за два тура до конца выходить с первого места.
Ответить
+6
-1
Dimka26 (Чернигов)
Наверное, смотреть на силу команд из 4 и 5 корзины - это несолидно. Что Люксембург, что Сан-Марино - это не те команды, которых нужно бояться. И Литва это тоже не уровень. Но вот с Португальцами нам более менее повезло, да, не поляки со швейцарами, но и не хорваты с бельгийцами и французами. Если играть с Францией без шансов - то с Португалами на ничью отстоять реально. Да и с сербами тягаться можно, но их сборная сильнее нашей, именитее.
Ответить
+8
-2
Игорь (Одесса) (Одесса)
Со всем согласен, кроме того, что Сербия более сильная и именитая команда. Уверен Украина минимум не слабее, а то и сильнее, пусть и не намного.Считаю Украина может и должна бороться за 1 место, а какое займет... 1-2 место - хорошо. А если займаем 3 место, то есть еще стыковые матчи.Но думаю займем место не ниже 2-го.
Ответить
+2
-1
Dimka26 (Чернигов)
Я могу фамилии назвать. У нас на данный момент точно нет игроков такого уровня, как Матич, Милинкович-Савич и Коларов.
+1
-1
Riki9710 (Житомир)
марлос и все)
0
0
avatar
spinfloid (Kherson)
Какие стыки?
0
0
avatar
spinfloid (Kherson)
А чего нас с Сербами не развели,там в Белграде козломордные шабаш устроят ,со своими братушками .Разве что они до этого бан на стадион очередной получат.
Ответить
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Подскажите когда календарь будет?
Ответить
0
0
Geels (Severodonetsk)
Дело в том , что Коноплянка и Ярмоленко вряд ли потянут весь груз. Нужны новые силы , которых для таких задач мало...
Ответить
+5
-2
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Без этих двух бездарей сборной только легче будет.
Ответить
+3
-10
ysebe1970 (Бровары)
Эти два бездаря уже который год тащят Украину.. Плюс Ракицкий Пятов ну и Марлоса добавь.. Убери эту пятерку и будем от Словакии постоянно иметь 4:1..
+8
-1
avatar
Шубодрал (Унитазов)
В играх с Андоррой тащат? :)
+3
-3
Dimka26 (Чернигов)
Я бы еще Степаненко добавил. Он топовый опорник сборной.
+8
0
Dimka26 (Чернигов)
а ПЯтов уже далеко не топ. Последний сезон очень мрачно проводит.
+3
-4
avatar
spinfloid (Kherson)
У нас есть хороший резерв из бельгийской диаспоры,может еще и в зимнее межсезонье кто то в топ переберется.
Ответить
0
0
victor1306 (Каминь)
Правильно пишуть хлопці кропивницькі. З такою грою, як у цій ЛН маємо проходити хоча би з другого місця.P.S. с дєцтва за Скотланд ;)
Ответить
+11
-1
avatar
spinfloid (Kherson)
У Казахстана хороший шанс появился, если не шотландцы.
Ответить
0
0
yaspas74 (тернопіль)
З Портосами добре зіграти у вересні,коли в тих лише почнуться чемпи,та йпісля Ліги Націй буде певна перезагрузка.
Ответить
+7
0
ysebe1970 (Бровары)
Обычная группа..Главное что бы Шева не чудил со своей тики такой .. Это не наше даже если и бразилец у нас есть..
Ответить
+10
-1
Anatolex (Запорожье)
Всё зависит от календаря матчей, т.е. от нас самих - в какой форме игроки будут подходить к матчам.
Ответить
+5
0
Iron Man (Олександрія)
Норм! Могло быть хуже! Сърба на върбу!
Ответить
+5
-3
avatar
lulinha (Мадрид)
За втрое место можно бороться.
Ответить
+7
-1
PGena (Ахтырка)
З Португалією можно боротись і за перше місце.
Ответить
+13
-1
avatar
lulinha (Мадрид)
Португалия лучше и сильнее в индивидуальном мастерстве.
+2
-5
ysebe1970 (Бровары)
Вот тут и должна присуствовать мысль у тренера... Фонсека с Хоффенхаймом отказался от атакующего стиля и сыграл на контатаках.. Может и Шеве отказаться от тики таки и сыграть более от защиты в расчете на скорость Конплянки Марлоса и Ярмоленка...
+8
0
okolegko (Київ)
Так, нам випав, мабуть найсильніший суперник із третьої корзини. Так що тут може бути і перше місце, і третє
Ответить
+4
-1
Криміналіст (Львів)
Мабуть турнір Ліги націй буде для нас вирішальним. Що робить Сербія в 3-му кошику??? За силою вона мабуть з другого кошику німцям поступається. Навіть з 5-го Люксембург випав як найсильніша там збірна
Ответить
+3
-1
okolegko (Київ)
Так, у нас на 2 місця 3 команди приблизно одного рівня. Цього я й боявся
Ответить
0
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Кто понял, почему Ирландию не пустили в группу С и перенесли в Д? Да еще и такое бурное оживление в зале это вызвало.
Ответить
+1
0
avatar
al88sm (Ху*iв)
с этого сезона чемпионат европы не будет проводиться в одной стране..а все игры плей-офф расписаны по разным городам..так вот хозяйки городов плей-офф не могут два быть в одной группе..Дублин и Мюнхен принимают матчи плей-офф поэтом две команды не могут в одной группе быть.
Ответить
+6
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Понял, спасибо!
0
0
kirillan2007 (Запорожье)
на 2 хозяина- а 3!,и Дублин был 3 хозяином,Амстердам и Мюнхен уже были там
0
0
~Sash~ (Kyiv)
Трохи напутав.. як можна 12 господарів розвести в 10 корзинах? Ірландія просто була уже 3-ю...І не з цього сезону, а тільки в цьому сезоні.. наступний чемпіонат пройде в Німеччині
0
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Нормальный жребий, берем очки с португезами дома, берем 4 очка с сербами и спокойно едем на евро. Без паники
Ответить
+6
-2
Anatolex (Запорожье)
Это ещё на календарь игр надо смотреть...
Ответить
+2
0
Iron Man (Олександрія)
Поддержал, земляк!
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
С таким "полководцем",как у нас, даже Литва в безопасности..."Без паники",значит без Шевы.
Ответить
+2
-4
FCZK-1922 (Кировоград)
А чем Шева не угадил? Или может мы разные матчи смотрели в ЛН?
+2
-2
krakow (Херсон)
Хороший парень,не спорю.Но уверен, на Евро мы не попадем.
+1
-4
MaximSK (Киев)
Не повезло с корзиной 3 нам, Сербия по составу очень сильна, хотя мы с ней раньше хорошо играли. Чтобы пройти в Топ-2 надо переиграть сербов и не терять очки с аутсайдерами и попытаться зацепиться за очки в игре с португальцами.
Ответить
+6
-1
Anatolex (Запорожье)
Та мы и с португальцами раньше неплохо играли)))
Ответить
+7
-1
TIRAN (Донецк (Украина!))
PULLS
Ответить
0
0
avatar
Romerik (YNWA)
Ну в этой группе все зависит от нас самих. С сербией можно играть, и побеждать и со второго выходить.
Ответить
+9
-1
Anatolex (Запорожье)
Ну вот почему не группа G?
Ответить
+1
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Или I.
Ответить
+2
0
Anatolex (Запорожье)
Там ужЕ Россия)))
0
0
Iron Man (Олександрія)
Руссишшвайнестан застолбил себе место в проходной группе... Хуле - Газпром рулит
+3
-1
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Вот вместо роисси и была бы Украина.
+2
0
yaspas74 (тернопіль)
Група G найнепередбачуваніша.5 реальних кандидатів на 2 путівки.Хоча найслабша.
Ответить
+1
-1
yaspas74 (тернопіль)
Головне протистояння із Сербами.
Ответить
+8
0
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Мда, ну и группа нам досталась! Проходных матчей (ну разве может кроме как с Литвой) нету вообще!
Ответить
+1
-2
avatar
_kovA_ (Харьков)
Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург. Тот момент, когда команда из пятой корзины сильнее, чем команда из четвёртой.
Ответить
+5
-1
avatar
_kovA_ (Харьков)
Литва!
Ответить
+2
-2
avatar
_kovA_ (Харьков)
Ещё и Сербия присоединяется к нашей тёплой компании. Прекрасно! Чувствую, зреет оргия!
Ответить
+4
0
avatar
_kovA_ (Харьков)
Португалия, Украина. Это сразу минус шесть!
Ответить
+3
-8
Anatolex (Запорожье)
В 1998 году тоже все так думали...
Ответить
+4
-1
avatar
_kovA_ (Харьков)
В 1996
+6
0
Anatolex (Запорожье)
Да, Вы правы, извиняюсь. Это на 98-ой выходили.
Ответить
+2
0
Iron Man (Олександрія)
Не истери! Кристину плотненько накрыть и не будет -6)))
Ответить
+1
-3
avatar
Шубодрал (Унитазов)
Чем накрыть? Шапаренкой?
+4
-1
Iron Man (Олександрія)
Да тем же Матвеенко
+1
0
Anatolex (Запорожье)
"Дровосек" Степаненко своё дело сделает)))
+3
-1
avatar
_kovA_ (Харьков)
Проблема не только в Роналду. Портосы сейчас исповедуют не типичный, как для южан стиль игры - они прагматичны, дисциплинированы и при этом очень техничны. Мы с такими командами играть просто не умеем, так сложилось исторически. А если Андрюша в этих матчах ещё и начнёт требовать от команды играть за счёт контроля мяча - хана! В том же отборе к ЧМ 98 портосы играли в романтичный футбол - атака, атака и ещё раз атака, а сейчас их игра гораздо более рациональна и сбалансирована.
+5
0
Old School (Тернопіль)
Там крім нього ще Бернардо Сілва і Гедеш є, та й Герейро той же теж креативний гравець
+1
0
George_D (Харьков)
Портосы без Кристины закатили 3 штуки полякам на их поле в Лиге наций. Без напряга.
+2
0
Iron Man (Олександрія)
А поляки - это показатель? Они сейчас никакашкины
+1
-1
 

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен