22.03.2019
23:40
Люксембург обыгрывает Литву и возглавляет группу В
Також читайте українською: Люксембург обігрує Литву і очолює групу В

Два аутсайдера группы В, стартовали в отборе к Евро-2020 очным поединком. Сборным вряд ли светит борьба за первые две строчки, но и последнее место в группе занять никто не хочет.

Первый тайм прошел при полной доминации хозяев. Но даже несмотря на частые удары, счет открыли именно литовцы. Первый гол в матче забил Черных. Люксембург всеми силами пытался быстро сравнять счет, но удалось им это сделать лишь на 45-й минуте. Баррейру стал автором забитого мяча.

Во втором тайме быстрый гол уже забили хозяева. Родригес на 55-й минуте вывел свою сборную в лидеры. Больше голов зрители не увидели, итоговый счет - 2:1.

Благодаря домашней победе Люксембург смог временно возглавить свою группу. В следующей игре Люксембург дома примет Украину, Литва проведет товарищеский матч с Азербайджаном.

Люксембург - Литва 2:1

Голы: Баррейро (45 мин.), Родригес (55 мин.) - Черных (14 мин.)