Нидерланды - Германия 2:3. Обзор матча и видео голов ᐉ UA-Футбол
Видеообзор матча между Нидерландами и Германией

Футбол1/Футбол2
25.03.2019
00:56
Нидерланды - Германия 2:3. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Нідерланди - Німеччина 2:3. Огляд матчу та відео голів

Германия стартовала в квалификации чемпионата Европы-2020 победой над Нидерландами. Гости выигрывали 2:0 после первого тайма благодаря голам Сане и Гнабри, но "оранжевые" после перерыва смогли переломить ход поединка и забить два мяча (де Лигт и Депай). Однако победа все же осталась за Германией – победный мяча с передачи Марко Ройса забил Нико Шульц.

Отбор к Евро-2020. Группа С. Второй тур. Амстердам, "Йохан Кройф Арена", 51694 зрителей

Нидерланды – Германия 2:3

Голы: де Лигт 48, Депай 63 – Сане 15, Гнабри 34, Шульц 90