Куман: Где-то на 85-й минуте у меня появилось ощущение, что Германия забьет ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Европы по футболу 2020
На 90-й минуте Шульц принес немцам победу
25.03.2019
09:56
Куман: Где-то на 85-й минуте у меня появилось ощущение, что Германия забьет
Також читайте українською: Куман: Десь на 85-й хвилині у мене з'явилося відчуття, що Німеччина заб'є

Наставник сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал матч отбора к Евро-2020 с Германией (2:3).

- До перерыва мы часто ошибались и теряли мяч. Если не оказывать давление впереди, игра перемещается на твою половину. У них превосходные атакующие игроки, и мы предоставили им слишком много свободного пространства.

С первым голом нам не повезло – поскользнулся защитник, второй был невероятен по исполнению. Но не будем забывать, что при счете 0:1 у нас было два отличных момента.

Затем удалось отыграться, и третий гол скорее могли забить мы, чем они. Но где-то на 85-й минуте у меня появилось ощущение, что забьют они. Мы обсуждали на скамейке, как поступить. Стоило выпустить Аке вместо атакующего игрока. Это моя ошибка, – цитирует Кумана Goal.com.