Евро-2020 ᐅ Отбор ᐊ Таблица • Расписание • Результаты всех матчей онлайн ᐉ Чемпионат Европы UA-Футбол
Чемпионат Европы по футболу 2020
Расписание и результаты всех матчей квалификации на Евро-2020, таблицы всех групп
UA-Футбол
27.03.2019
среда
07:22
Отбор к Евро-2020. Таблица, расписание и результаты всех матчей
Рейтинг публикации
Расписание и результаты всех матчей квалификации на Евро-2020, таблицы всех групп
Також читайте українською: Відбір до Євро-2020. Таблиця, розклад та результати усіх матчів

Вашему вниманию календарь и результаты всех матчей квалификации к финальной части Чемпионата Европы по футболу, который состоится в 2020 году. Матчи разбиты по группам, также указано время начала поединков отбора к Евро-2020.

Из каждой группы в финальную часть Евро выйдут по две лучшие сборные. Еще четыре учасника будут определены по итогам Лиги Наций. Добавим, что финальный турнир пройдет в 12 крупных городах Европы с 12 июня по 12 июля.

Группа А

# Команда И В Н П М РМ О
1 Англия 2 2 0 0 10-1 +9 6
2 Болгария 2 0 2 0 2-2 0 2
3 Косово 1 0 1 0 1-1 0 1
4 Черногория 2 0 1 1 2-6 -4 1
5 Чехия 1 0 0 1 0-5 -5 0

22 марта

Болгария - Черногория 1:1 ВИДЕО
Англия - Чехия 5:0 ВИДЕО

25 марта

Черногория - Англия 0:4 ВИДЕО
Косово - Болгария 1:1 ВИДЕО

7 июня

Черногория 21:45 Косово
Чехия 21:45 Болгария

10 июня

Чехия 21:45 Черногория
Болгария 21:45 Косово

7 сентября

Косово 16:00 Чехия
Англия 19:00 Болгария

10 сентября

Черногория 21:45 Чехия
Англия 21:45 Косово

11 октября

Чехия 21:45 Англия
Косово 21:45 Черногория

14 октября

Косово 21:45 Черногория
Болгария 21:45 Англия

14 ноября

Чехия 21:45 Косово
Англия 21:45 Черногория

17 ноября

Косово 19:00 Англия
Болгария 19:00 Чехия

Группа В

# Команда И В Н П М РМ О
1 Украина 2 1 1 0 2-1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3-3 0 3
3 Португалия 2 0 2 0 1-1 0 2
4 Сербия 1 0 1 0 1-1 0 1
5 Литва 1 0 0 1 1-2 -1 0

22 марта

Португалия - Украина 0:0 ВИДЕО
Люксембург - Литва 2:1 ВИДЕО

25 марта

Люксембург - Украина 1:2 ВИДЕО
Португалия - Сербия 1:1 ВИДЕО

7 июня

Украина 21:45 Сербия
Литва 21:45 Люксембург

10 июня

Украина 21:45 Люксембург
Сербия 21:45 Литва

7 сентября

Литва 19:00 Украина
Сербия 21:45 Португалия

10 сентября

Люксембург 21:45 Сербия
Литва 21:45 Португалия

11 октября

Украина 21:45 Литва
Португалия 21:45 Люксембург

14 октября

Украина 21:45 Португалия
Литва 21:45 Сербия

14 ноября

Сербия 21:45 Люксембург
Португалия 21:45 Литва

17 ноября

Сербия 16:00 Украина
Люксембург 16:00 Португалия

Группа С

# Команда И В Н П М РМ О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4-1 +3 6
2 Германия 1 1 0 0 3-2 +1 3
3 Нидерланды 2 1 0 1 6-3 +3 3
4 Эстония 1 0 0 1 0-2 -2 0
5 Беларусь 2 0 0 2 1-6 -5 0

21 марта

Сев. Ирландия - Эстония 2:0
Нидерланды - Беларусь 4:0 ВИДЕО

24 марта

Сев. Ирландия - Беларусь 2:1 ВИДЕО
Нидерланды - Германия 2:3 ВИДЕО

8 июня

Эстония 19:00 Сев. Ирландия
Беларусь 21:45 Германия

11 июня

Германия 21:45 Эстония
Беларусь 21:45 Сев. Ирландия

6 сентября

Эстония 19:00 Беларусь
Германия 21:45 Нидерланды

9 сентября

Сев. Ирландия 21:45 Германия
Эстония 21:45 Нидерланды

10 октября

Беларусь 19:00 Эстония
Нидерланды 21:45 Сев. Ирландия

13 октября

Беларусь 19:00 Нидерланды
Эстония 21:45 Германия

16 ноября

Германия 21:45 Беларусь
Сев. Ирландия 21:45 Нидерланды

19 ноября

Нидерланды 21:45 Эстония
Германия 21:45 Сев. Ирландия

Группа D

# Команда И В Н П М РМ О
1 Ирландия 2 2 0 0 2-0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5-3 +2 4
3 Дания 1 0 1 0 3-3 0 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0-1 -1 0
5 Грузия 2 0 0 2 0-3 -3 0

23 марта

Грузия - Швейцария 0:2 ВИДЕО
Гибралтар - Ирландия 0:1

26 марта

Швейцария - Дания 3:3 ВИДЕО
Ирландия - Грузия 1:0 ВИДЕО

7 июня

Грузия 19:00 Гибралтар
Дания 21:45 Ирландия

10 июня

Ирландия 21:45 Гибралтар
Дания 21:45 Грузия

5 сентября

Ирландия 21:45 Швейцария
Гибралтар 21:45 Дания

8 сентября

Швейцария 19:00 Гибралтар
Грузия 19:00 Дания

12 октября

Грузия 16:00 Ирландия
Дания 19:00 Швейцария

15 октября

Швейцария 21:45 Ирландия
Гибралтар 21:45 Грузия

15 ноября

Дания 21:45 Гибралтар
Швейцария 21:45 Грузия

18 ноября

Ирландия 21:45 Дания
Гибралтар 21:45 Швейцария

Группа E

# Команда И В Н П М РМ О
1 Уэльс 1 1 0 0 1-0 +1 3
2 Словакия 2 1 0 1 2-1 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2-3 -1 3
4 Хорватия 2 1 0 1 3-3 0 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1-2 -1 0

21 марта

Словакия - Венгрия 2:0 ВИДЕО
Хорватия - Азербайджан 2:1 ВИДЕО

24 марта

Уэльс - Словакия 1:0 ВИДЕО
Венгрия - Хорватия 2:1 ВИДЕО

8 июня

Хорватия 16:00 Уэльс
Азербайджан 19:00 Венгрия

11 июня

Азербайджан 19:00 Словакия
Венгрия 21:45 Уэльс

6 сентября

Уэльс 21:45 Азербайджан
Словакия 21:45 Хорватия

9 сентября

Азербайджан 19:00 Хорватия
Венгрия 21:45 Словакия

10 октября

Словакия 21:45 Уэльс
Хорватия 21:45 Венгрия

13 октября

Венгрия 19:00 Азербайджан
Уэльс 21:45 Хорватия

16 ноября

Азербайджан 19:00 Уэльс
Хорватия 21:45 Словакия

19 ноября

Уэльс 21:45 Венгрия
Словакия 21:45 Азербайджан

Группа F

# Команда И В Н П М РМ О
1 Испания 2 2 0 0 4-1 +3 6
2 Швеция 2 1 1 0 5-4 +1 4
3 Румыния 2 1 0 1 5-3 +2 3
4 Мальта 2 1 0 1 2-3 -1 3
5 Норвегия 2 0 1 1 4-5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2-6 -4 0

23 марта

Швеция - Румыния 2:1 ВИДЕО
Мальта - Фарерские острова 2:1
Испания - Норвегия 2:1 ВИДЕО

26 марта

Румыния - Фарерские острова 4:1
Норвегия - Швеция 3:3 ВИДЕО
Мальта - Испания 0:2 ВИДЕО

7 июня

Швеция 21:45 Мальта
Норвегия 21:45 Румыния
Фарерские острова 21:45 Испания

10 июня

Испания 21:45 Швеция
Мальта 21:45 Румыния
Фарерские острова 21:45 Норвегия

5 сентября

Румыния 21:45 Испания
Норвегия 21:45 Мальта
Фарерские острова 21:45 Швеция

8 сентября

Румыния 19:00 Мальта
Швеция 21:45 Норвегия
Испания 21:45 Фарерские острова

12 октября

Фарерские острова 19:00 Румыния
Норвегия 21:45 Испания
Мальта 21:45 Швеция

15 октября

Швеция 21:45 Испания
Румыния 21:45 Норвегия
Фарерские острова 21:45 Мальта

15 ноября

Норвегия 19:00 Фарерские острова
Испания 21:45 Мальта
Румыния 21:45 Швеция

18 ноября

Швеция 21:45 Фарерские острова
Испания 21:45 Румыния
Мальта 21:45 Норвегия

Группа G

# Команда И В Н П М РМ О
1 Польша 2 2 0 0 3-0 +3 6
2 Израиль 2 1 1 0 5-3 +2 4
3 Македония 2 1 1 0 4-2 +2 4
4 Словения 2 0 2 0 2-2 0 2
5 Австрия 2 0 0 2 2-5 -3 0
6 Латвия 2 0 0 2 1-5 -4 0

21 марта

Израиль - Словения 1:1
Македония - Латвия 3:1 ВИДЕО
Австрия - Польша 1:0 ВИДЕО

24 марта

Словения - Македония 1:1 ВИДЕО
Польша - Латвия 2:0 ВИДЕО
Израиль - Австрия 4:2 ВИДЕО

7 июня

Латвия 21:45 Израиль
Македония 21:45 Польша
Австрия 21:45 Словения

10 июня

Польша 21:45 Израиль
Латвия 21:45 Словения
Македония 21:45 Австрия

5 сентября

Израиль 21:45 Македония

6 сентября

Словения 21:45 Польша
Австрия 21:45 Латвия

9 сентября

Польша 21:45 Австрия
Латвия 21:45 Македония
Словения 21:45 Израиль

10 октября

Латвия 21:45 Польша
Македония 21:45 Словения
Австрия 21:45 Израиль

13 октября

Словения 21:45 Австрия
Польша 21:45 Македония

15 октября

Израиль 21:45 Латвия

16 ноября

Словения 19:00 Латвия
Израиль 21:45 Польша
Австрия 21:45 Македония

19 ноября

Польша 21:45 Словения
Латвия 21:45 Австрия
Македония 21:45 Израиль

Группа H

# Команда И В Н П М РМ О
1 Франция 2 2 0 0 8-1 +7 6
2 Турция 2 2 0 0 6-0 +6 6
3 Албания 2 1 0 1 3-2 +1 3
4 Исландия 2 1 0 1 2-4 -2 3
5 Андорра 2 0 0 2 0-5 -5 0
6 Молдова 2 0 0 2 1-8 -7 0

22 марта

Молдова - Франция 1:4 ВИДЕО
Андорра - Исландия 0:2 ВИДЕО
Албания - Турция 0:2 ВИДЕО

25 марта

Турция - Молдова 4:0 ВИДЕО
Франция - Исландия 4:0 ВИДЕО
Андорра - Албания 0:3

8 июня

Исландия 16:00 Албания
Молдова 19:00 Андорра
Турция 21:45 Франция

11 июня

Исландия 21:45 Турция
Андорра 21:45 Франция
Албания 21:45 Молдова

7 сентября

Исландия 19:00 Молдова
Турция 21:45 Андорра
Франция 21:45 Албания

10 сентября

Молдова 21:45 Турция
Франция 21:45 Андорра
Албания 21:45 Исландия

11 октября

Турция 21:45 Албания
Исландия 21:45 Франция
Андорра 21:45 Молдова

14 октября

Молдова 21:45 Албания
Исландия 21:45 Андорра
Франция 21:45 Турция

14 ноября

Турция 19:00 Исландия
Франция 21:45 Молдова
Албания 21:45 Андорра

17 ноября

Молдова 21:45 Исландия
Андорра 21:45 Турция
Албания 21:45 Франция

Группа I

# Команда И В Н П М РМ О
1 Бельгия 2 2 0 0 5-1 +4 6
2 Россия 2 1 0 1 5-3 +2 3
3 Казахстан 2 1 0 1 3-4 -1 3
4 Кипр 2 1 0 1 5-2 +3 3
5 Шотландия 2 1 0 1 2-3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0-7 -7 0

21 марта

Казахстан - Шотландия 3:0 ВИДЕО
Кипр - Сан-Марино 5:0
Бельгия - Россия 3:1 ВИДЕО

24 марта

Казахстан - Россия 0:4 ВИДЕО
Сан-Марино - Шотландия 0:2 ВИДЕО
Кипр - Бельгия 0:2 ВИДЕО

8 июня

Россия 19:00 Сан-Марино
Шотландия 21:45 Кипр
Бельгия 21:45 Казахстан

11 июня

Казахстан 17:00 Сан-Марино
Россия 21:45 Кипр
Бельгия 21:45 Шотландия

6 сентября

Кипр 19:00 Казахстан
Шотландия 21:45 Россия
Сан-Марино 21:45 Бельгия

9 сентября

Шотландия 21:45 Бельгия
Сан-Марино 21:45 Кипр
Россия 21:45 Казахстан

10 октября

Казахстан 17:00 Кипр
Россия 21:45 Шотландия
Бельгия 21:45 Сан-Марино

13 октября

Казахстан 16:00 Бельгия
Шотландия 19:00 Сан-Марино
Кипр 19:00 Россия

16 ноября

Кипр 16:00 Шотландия
Сан-Марино 19:00 Казахстан
Россия 19:00 Бельгия

19 ноября

Бельгия 21:45 Кипр
Сан-Марино 21:45 Россия
Шотландия 21:45 Казахстан

Группа J

# Команда И В Н П М РМ О
1 Италия 2 2 0 0 8-0 +8 6
2 Греция 2 1 1 0 4-2 +2 4
3 Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4-3 +1 4
4 Финляндия 2 1 0 1 2-2 0 3
5 Армения 2 0 0 2 1-4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0-8 -8 0

23 марта

Лихтенштейн - Греция 0:2
Италия - Финляндия 2:0 ВИДЕО
Босния и Герцеговина - Армения 2:1 ВИДЕО

26 марта

Армения - Финляндия 0:2
Италия - Лихтенштейн 6:0 ВИДЕО
Босния и Герцеговина - Греция 2:2 ВИДЕО

8 июня

Финляндия 19:00 Босния и Герцеговина
Армения 19:00 Лихтенштейн
Греция 21:45 Италия

11 июня

Лихтенштейн 21:45 Финляндия
Италия 21:45 Босния и Герцеговина
Греция 21:45 Армения

5 сентября

Армения 19:00 Италия
Финляндия 21:45 Греция
Босния и Герцеговина 21:45 Лихтенштейн

8 сентября

Армения 16:00 Босния и Герцеговина
Греция – Лихтенштейн
Финляндия 21:45 Италия

12 октября

Босния и Герцеговина 19:00 Финляндия
Лихтенштейн 21:45 Армения
Италия 21:45 Греция

15 октября

Финляндия 19:00 Армения
Лихтенштейн 21:45 Италия
Греция 21:45 Босния и Герцеговина

15 ноября

Финляндия 19:00 Лихтенштейн
Армения 19:00 Греция
Босния и Герцеговина 21:45 Италия

18 ноября

Лихтенштейн 21:45 Босния и Герцеговина
Италия 21:45 Армения
Греция 21:45 Финляндия

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 14
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (5)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Siren05 (Мариуполь)
4, 3, 2, 1, 0 - красивая считалочка в нашей группе. Осталось сказать - FIRE! И будет полный комплект! :)
Ответить
0
0
avatar
yaspas74 (тернопіль)
Я вважаю правильно і логічно місце переможців груп(які кваліфікувались на пряму)замінити командами згідно загальної таблиці виступу в ЛН.А саме по порядку. 1Бельгія 2 Франція 3 Іспанія 4 Італія 5Хорватія 6Польша 7 Німеччина 8 Ісландія9 Росія 10Австрія і тд.
Ответить
0
0
avatar
yaspas74 (тернопіль)
Ось якраз 4 квоти із ЛН не докінця зрозуміло.Може хто шарить досконалобуду вдячний за інфу.Що саме цікавить?Для прикладу візьмемо нашу групу1.Хто гратиме плей-оф,якщо Україна кваліфікується?2.Хто гратиме якщо кваліфікуєтьсяУкраїна і Чехія?3.Хто гратиме якщо всі троє пройдуть відбір?
Ответить
0
0
Acute (Київ)
По четыре путевки в стыковые матчи зарезервированы для каждой лиги - от D до А (в обратном алфавитном порядке).Победители групп Лиги наций попадают в стыковые матчи, если ранее не завоевали путевки на ЕВРО-2020 напрямую.Если победитель группы Лиги наций уже пробился на ЕВРО через квалификацию, его путевка в стыковые матчи достается следующей по рейтингу команде лиги , которая не попала на ЕВРО.Если в лиге не набирается четыре участника стыковых матчей, вакантные места занимают сборные из нижестоящих лиг по рейтингу Лиги наций. Победители групп не переходят в плей-офф вышестоящей лиги.Возможны и другие условия, если их утвердит исполком УЕФА. Они могут касаться посева и разведения хозяев финального турнира по разным путям
Ответить
0
0
avatar
yaspas74 (тернопіль)
Нюанс в тому,що у випадку коли в одній лізі не набереться 4 команди,то по твоїй версії потрапляє команда із нижчої ліги.А чому не з вищої?Хіба це правильно?Для прикладу з ліги В пройшли 10 з 12-ти команд,точому 2 місця віддавати групі С,а не групі А?
0
0
 

© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен