Спастись на 90+7-й. Норвегия - Швеция 3:3. Видео голов и обзор матча ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Европы по футболу 2020
Видеообзор матча отбора к Евро-2020 Норвегия - Швеция, 26 марта 2019
27.03.2019
07:08
Спастись на 90+7-й. Норвегия - Швеция 3:3. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Врятуватись на 90+7-й. Норвегія – Швеція 3:3. Відео голів та огляд матчу

Вашему вниманию видеообзор самого драматичного матча первых двух туров отбора к Евро-2020, в котором Норвегия принимала Швецию. Хозяева вели в счете 2:0, но соперник за последние 25 минут сумел не только отыграться, но и выйти вперед. Впрочем, Норвегия тоже проявила характер, сравняв счет на 90+7-й минуте.