Гуннарссон: Нам приходилось биться, чтобы добиваться успеха. 04-07-2016 ЕВРО-2016 - UA-футбол
04.07.2016
11:47
Гуннарссон: Нам приходилось биться, чтобы добиваться успеха
Також читайте українською: Гуннарссон: Нам доводилося битися, щоб досягати успіху

Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон прокомментировал выступление своей команды на Евро-2016, которое завершилось поражением от Франции в четвертьфинале турнира.

"Я разочарован, но невероятно горжусь той сказкой, что подошла к концу. Было сложно, нам приходилось биться, чтобы добиваться успеха. Приходилось выдавливать из себя последние соки. К счастью, мы могли положиться на невероятную поддержку болельщиков. Чувствую себя перед ними в неописуемом долгу. Все это подчеркивает уровень поддержки сборной со стороны исландцев, и говорит, как много команда отдала сил, чтобы достойно сыграть на турнире.

С нашей точки зрения, матч сложился неудачно. Мы провалили первый тайм. Надеюсь, сохранили лицо во втором. В перерыве мы поняли, что нам нечего терять. Мы знали, что так заканчивать турнир нельзя. Считаю, во втором тайме мы неплохо справились", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче 1/4 финала Евро-2016 сборная Франции обыграла Исландию со счетом 5:2 и вышла в полуфинал турнира, где встретится с Германией.