Португалия - Уэльс: видео голов и обзор матча Евро-2016
Чемпионат Европы 2016
Португалия - Уэльс: онлайн видео голов и обзор матча чемпионата Европы 2016. Видео и счет матча Португалия - Уэльс
ЕВРО-2016 Таблица Новости Команды Бомбардиры
07.07.2016
11:00
Португалия - Уэльс 2:0. Видео голов и обзор матча

Португалия - Уэльс: вашему вниманию - онлайн видео голов и обзор матча Евро-2016. Сборная Португалии обыграла команду Уэльса и стала первым финалистом Чемпионата Европы 2016.

Португалия - Уэльс 2:0

Счет 1:0 - Криштиану Роналду, 50-я минута

Счет 2:0 - Нани, 53-я минута

Португалия - Уэльс. Смотреть онлайн видео матча

• Голы: Роналду (50), Нани (53)

Напомним, вчера (6 июля) в Лионе прошел матч 1/2 финала Евро-2016 между сборной Португалии и Уэльса. Завершился поединок со счетом 2:0 в пользу португальской команды. Счет на 50-й минуте открыл нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, спустя 3 минуты отличился атакующий полузащитник «Валенсии» Нани, установивший окончательный счет. Роналду забил свой девятый гол на Евро.