Президент Лиона призвал УЕФА провести ответный матч ЛЕ с Бешикташем без зрителей. 14-04-2017 Лига Европы - UA-футбол
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Первый матч команд начался с задержкой из-за фанатских беспорядков.
Лига Европы Таблица Новости Команды Бомбардиры
14.04.2017
15:52
Також читайте українською: Президент Ліона закликав УЄФА провести матч ЛЄ з Бешикташем без глядачів

Президент Лиона Жан-Мишель Ола призвал УЕФА провести ответный матч четвертьфинала Лиги Европы с Бешикташем при пустых трибунах после беспорядков во время первой встречи команд.

Первая игра состоялась в четверг в Лионе и закончилась победой хозяев со счетом 2:1.

Встреча началась с 45-минутной задержкой из-за беспорядков, которые устроили фанаты. Перед самым стартом игры большое количество болельщиков Лиона выбежали на поле из-за действий фанатов Бешикташа, запускавших пиротехнику с верхних ярусов трибун.

Кроме того, сообщалось, что на трибунах произошла массовая драка, а перед матчем были зафиксированы стычки между болельщиками обоих клубов.