12.05.2017
09:05
Женезио: Игроки Лиона могут гордиться собой
Також читайте українською: Женезіо: Гравці Ліону можуть пишатися собою

Главный тренер "Лиона" Брюно Женезио поделился впечатлением от проигранного противостояния с "Аяксом" за выход в финал Лиги Европы.

"Очень разочарован, очень разочарован. Я горжусь тем, что мои игроки сделали в этом матче, но есть много разочарования. Мы говорим о том, что сценарий был идеальным, как мы мечтали. Было 3:1 за десять минут до конца, играли 11 против 10.

Мы имели возможность забить четвертый мяч и добыть победу в дополнительное время, но подвела реализация. Возможно, отсутствие эффективности и удачи.

Первое, что нужно сделать - пережить сильное разочарование. Все игроки разочарованы, но они должны поднять свои головы, они могут гордиться собой", - приводит слова наставника L'Equipe.