Отмененный шедевр, дриблинг и эффектные сейвы. Видеообзор матча Милан - Университатя. 04-08-2017 Лига Европы - UA-футбол
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига Европы Таблица Новости Команды Бомбардиры
04.08.2017
12:42
Також читайте українською: Відмінений шедевр, дриблінг та ефектні сейви. Відеоогляд матчу Мілан - Університатя

Вашему вниманию видеообзор богатого на события матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором «Милан» победил румынскую «Университатю Краеву». Уже в дебюте поединка арендованный у «Аталанты» хавбек Франк Кэсси вколотил мяч в девятку с дальней дистанции, но дебютному голу помешал минимальный офсайд у партнера. Россонери впрочем почти сразу же открыли счет - отличился Бонавентура, а затем продолжили тратить моменты. Хотя и соперник периодически заставлял Доннаруму доказывать, почему же его считают самым перспективным голкипером Европы. Второй гол забил 19-летний Патрик Кутроне после перерыва. Также отдельного внимания заслуживает финт форварда «Милана» Сусо (5:32 на видео).