Кадар: Думаю, следующие соперники в Лиге Европы будут сильнее. 25-09-2017 Лига Европы - UA-футбол
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Защитник Динамо Тамаш Кадар рассказал о подготовке к матчу против Партизана в Лиге Европы.
Лига Европы Таблица Новости Команды Бомбардиры
25.09.2017
15:25
Кадар: Думаю, следующие соперники в Лиге Европы будут сильнее
Також читайте українською: Кадар: Думаю, наступні суперники в Лізі Європи будуть сильнішими

- В матче со Скендербеу мы начали неплохо, но было бы еще лучше, если бы мы не пропустили тот гол в первом тайме и победили 3:0. Но главное, что добились результата, ведь очень хотели хорошо начать турнир.

Я думаю, Партизан и Янг Бойз будут сильнее. Швейцарцев мы уже знаем, у них дома придется соревноваться не только с соперником, но и с синтетическим полем. Сейчас мы довольны, что у нас уже есть три очка, и, надеюсь, в следующих матчах результат будет таким же.

Мне нравится играть дважды в неделю, но, конечно, сборники находятся не в равных условиях с теми, кого не вызывают в национальные команды. Мы играем дважды в неделю за клуб, и затем продолжаем такой же график в сборной. Возвращаемся в клуб - и снова без отдыха продолжаем играть дважды в неделю. А остальные игроки имеют возможность получить выходные и восстановиться.

Но такова наша работа, и это лучшая работа в мире, ведь она одновременно является моим любимым занятием, хобби. Мне это действительно нравится, поэтому я не против играть даже три раза в неделю. Но чем старше становишься, отдых также становится важным, иначе получаешь травмы.

Пока мы хорошо справляемся, но конечно, наступит время, когда будет ощущаться усталость. Для этого периода у нас есть другие игроки, которые ждут своей очереди, своего шанса. Команде нужны все игроки, - приводит слова Кадара пресс-служба киевского клуба.

Матч Партизан - Динамо состоится в четверг, 28 сентября. Начало - в 22:05.