Сухоцкий: Для выхода в плей-офф ЛЕ Заре нужно дома обыгрывать Атлетик ᐉ UA-Футбол
Защитник луганчан прокомментировал поражение от шведов
15:16
Сухоцкий: Для выхода в плей-офф ЛЕ Заре нужно дома обыгрывать Атлетик
Також читайте українською: Сухоцький: Для виходу в плей-оф ЛЄ Зорі потрібно вдома обігрувати Атлетік

Защитник Зари Артем Сухоцкий прокомментировал результат поединка 5-го раунда групповой стадии Лиги Европы против Эстерсунда.

- Мало ударов в площадь ворот? Мы вообще слабо в атаку выбегали в первом тайме. Прижались к своим воротам, несмотря на другую установку. Не знаю, соперник нас прижал или мы сами сели.

Второй тайм начали хорошо. Были предпосылки и опасные моменты, чтобы забить, но не получилось их реализовать. Наверное, подвели удача и мастерство. Эстерсунд сыграл так же, как и во Львове. Они пытаются контролировать игру, организованно выходят из обороны в атаку с помощью короткого и среднего паса. Хорошая команда.

Для выхода в плей-офф нам нужно дома обыгрывать Атлетик. Но об этом будем думать непосредственно перед матчем, а сейчас готовимся к чемпионату Украины, - сказал футболист.

Встреча Эстерсунд - Заря завершилась со счетом 2:0.