Заря - Атлетик 0:2. Видео голов и обзор матча. 08-12-2017 Лига Европы - UA-футбол
Лига Европы УЕФА 2017-2018
Лига Европы Таблица Новости Команды Бомбардиры
08.12.2017
08:00
Заря - Атлетик 0:2. Видео голов и обзор матча
Також читайте українською: Зоря - Атлетик 0:2. Відео голів і огляд матчу

В домашнем матче с "Атлетиком" команда Юрия Вернидуба надеялась добыть результат не хуже, чем в Бильбао. "Заре" нужна была только победа, только в этом случае луганская команда могла рассчитывать на участие в евровесне.

В первом тайме команды показали живой футбол, но при этом не было ни одного удара в створ ворот. А во второй половине встречи сказался опыт. "Мои внуки закончат школу, пойдут работать и женятся, а Адурис будет еще забивать", - такое мнение уже бытует среди болельщиков.

36-летний форвард гостей стал героем матча. Сначала он забил сам, а потом заработал штрафной, после которого "Заря" пропустила второй мяч.

С видеообзором встречи предлагаем Вам ознакомиться по ссылке.