Лудогорец - Милан 0:3. Обзор матча: Правильный расчет Гаттузо, талант Кутроне. Лига Европы, 15.02.2018 ᐉ UA-Футбол
Лига Европы УЕФА 2018-2019
Комфортная победа Милана в Болгарии

Борис Сорокін
15.02.2018
22:04
Лудогорец - Милан 0:3. Правильный расчет Гаттузо, талант Кутроне
Також читайте українською: Лудогорець - Мілан 0:3. Правильний розрахунок Гаттузо, талант Кутроне

Дженнаро Гаттузо хочет побеждать. Только наладив игру команду и вернув ей психологию победителя, тренер "Милана" решил не жертвовать не очень-то и нужным турниром и сыграл в Болгарии основным составом. Задумка Гаттузо стала ясна с первых минут: "россонери" не играли в максимум усилий и время от времени "Лудогорец" убегал от хавбеков и защитников россонери в опасные прорывы. "Милан" собирался терпеть и разыграть свой момент в нужное время, в нужном месте, сыграв на чистом классе.

И эта задумка сработала. "Лудогорец" бегал, "Милан" медленно разыгрывал мяч. Так продолжалось до конца тайма, когда "Милан" в итоге забил. Чалханоглу разыграл с Бонавентурой угловой, подал в штрафную, и Кутроне удачно подставил голову.

Лудогорец - Милан 0:3. Правильный расчет Гаттузо, талант Кутроне - изображение 1

Второй тайм начался так же, как и первый, только вот "Милан" второй гол забил уже раньше. Моци завалил в штрафной Кутроне и Родригес уверенно пробил пенальти. Довести матч до победы этот "Милан" уже умеет. Более того. Команда Гаттузо не дала "Лудогорцу" провести гол престижа, и наоборот – сама еще раз забила. 3:0. Ответный матч – практически формальность.

Лига Европы. 1/16 финала. Разград. "Лудогорец Арена".

"Лудогорец" Разград, Болгария – "Милан" Италия 0:3

Голы: Кутроне (45), Родригес (64 пен.), Борини 90+2

"Лудогорец": Ренан, Моци, Пластун, Саша, Сисиньо, Анисе, Дяков, Марселиньо (Кампаньяро, 78), Лукоки (Ковачев, 81), Мисиджан, Шверчок (Вендерсон, 45).

"Милан": Доннаррума, Калабрия, Романьоли, Бонуччи, Абате (Родригес, 60), Кесси, Билья, Бонавентура, Сусо, Кутроне (Силва, 64), Чалханоглу (Борини, 75).

Предупреждения: Лукоки (39) - Абате (5)