Арсенал - ЦСКА 4:1. Обзор матча: Дубли Рэмзи и Ляказетта воплощают погром армейцев. Лига Европы 05.04.2018 ᐉ UA-Футбол

Арсенал - ЦСКА 4:1. Дубли Рэмзи и Ляказетта воплощают погром армейцев
Також читайте українською: Арсенал - ЦСКА 4:1. Дублі Ремзі і Ляказета втілюють погром армійців

В этой паре все еще более очевидно, чем ожидалось. Игровая манера "ЦСКА" стала находкой для атакующей машины Венгера, которая еще до перерыва решила судьбу противостояния. Красивый выездной гол москвичей не должен вводить в заблуждение - "канониры" слишком серьезно ведут себя в Лиге Европы, чтобы дать нивелировать такое преимущество.

Тем более, разница в счете должна была быть больше, если бы после перерыва лондонцы реализовали собственные возможности. Тот же герой вечера на "Эмирейтс" Ремзи мог оформлять хет-трик, если бы не штанга. "ЦСКА" тоже привычно обострял в атаке и свои моменты создал. Но уж слишком удачно пошла игра у всего "Арсенала" - от нападения до защиты.

Ремзі

Успешно вернулся после травмы Александр Ляказетт, грамотно заменил травмированного Оспину Чех, Озил и Мхитарян разрезали передачами оборону гостей как лыжники снежную трассу. И, конечно, божыл Рэмзи. Изящный второй гол Аарона ослепил всех и все, в том числе и самый светлый момент в игре гостей в виде гола со штрафного Головина.

Отличная игра "пушкарей", которые с третьей попытки таки забили "ЦСКА" и это сразу закончилось победой. Наиболее результативная команда Лиги Европы доказала свой статус. А армейцы во второй раз в этом сезоне возвращаются из Британии с поражением. Не их это, хотя за зрелищную игру спасибо.