Мхитарян: У меня есть друзья в Ворскле, но я об этом забыл на время игры ᐉ UA-Футбол
21.09.2018
08:00
Мхитарян: У меня есть друзья в Ворскле, но я об этом забыл на время игры
Також читайте українською: Мхітарян: У мене є друзі у Ворсклі, але я про це забув на час гри

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян прокомментировал победу над «Ворсклой» (4:2) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Это важная победа для нас. Нам было трудно в первом тайме, но к счастью мы забили до того, как ушли в раздевалки. Во втором тайме играть стало легче, ведь наш соперник начал играть в футбол, владеть мячом и атаковать. Поэтому мы имели больше пространства между их оборонительными линиями.

У меня есть друзья в «Ворскле», но я об этом забыл на время игры. Но теперь мы можем сесть вместе и пообщаться.

Эмери трижды побеждал в этом турнире, и он очень важен для нас, потому что мы играем в нем не ради участия, а ради победы. Если выиграем Лигу Европы — получим место в Лиге чемпионов.

Поэтому мы стараемся победить в каждом матче, а дальше будет видно», — цитирует Мхитаряна официальный сайт «канониров».