Вильярреал - Валенсия 1:3. Обзор матча и видео голов ᐉ UA-Футбол
Видеообзор матча между Вильярреалом и Валенсией

Футбол1/Футбол2
12.04.2019
01:59
Вильярреал - Валенсия 1:3. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Вільярреал - Валенсія 1:3. Огляд матчу та відео голів

Лучшие шансы на полуфинал Лиги Европы после первых матчей четвертьфинала имеет "Валенсия". Команда Марселино вышла вперед уже на шестой минуте после того как Гедеш добил мяч в ворота после не забитого пенальти Парехо. Однако Касорла, также с точки, установил паритет. Казалось, что матч уже закончится ничьей, но "Валенсия" после 90-й минуты забила еще два мяча и фактически превратила ответную игру в формальность.

Лига Европы, четвертьфинал, первый матч. Вильярреал, "Эстадио де ла Керамика"

"Вильярреал" - "Валенсия" 1:3

Голы: Касорла 36 (пен.) - Гедеш 6, Васс 90+1, Гедеш 90+3

На шестой минуте Парехо не реализовал пенальти (вратарь).