Лига Европы
Лига Европы

Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Соперники для Фонсеки и Скрипника. Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда ЛЕ


Во втором квалификационном раунде ЛЕ сыграют несколько именитых команд

Соперники для Фонсеки и Скрипника. Результаты жеребьевки второго квалификационного раунда ЛЕ

Вчера состоялась жеребьевка первого квалификационного раунда Лиги Европы. А сегодня сразу – второго.

Во втором раунде отбора примут участие 92 команды, разделенные на два пути. "Путь представителей лиг" – это команды, которые квалифицировались в Лигу Европы через национальные чемпионаты; "Путь чемпионов" – команды, вылетевшие из Лиги чемпионов.

Отметим, что на этом этапе в турнире стартует представитель Украины – луганская "Заря", также среди сеяных представителей не чемпионов – "Рома", "Антверпен", "Эспаньол", "Вулверхэмптон", "Айнтрах", АЗ и другие именитые команды.

Результаты жеребьевки

Путь чемпионов


"Тре Пенне" (SMR)/"ФК Санта-Колома" (AND) - "Судува" (LTU)/"Црвена Звезда" (SRB)


БАТЭ (BLR)/"Пяст" (POL) - "Дандолк" (IRL)/"Рига" (LVA)


"Партизани" (ALB)/"Карабах" (AZE) - "Шериф" (MDA)/"Сабуртало" (GEO)


"Арарат-Армения" (ARM)/АИК (SWE) - "Фероникели" (KOS)/"Линкольн Ред Импс" (GIB)


"Слован" Братислава (SVK)/"Сутьеска" (MNE) - "ТНС" (WAL)/Победитель предварительного раунда Лиги чемпионов


Проигравший финалист предварительного раунда Лиги чемпионов - "Астана" (KAZ)/ЧФР (ROU)


ХИК (FIN)/"Торсхавн" (FRO) - "Линфилд" (NIR)/"Русенборг" (NOR


"Нымме Калью" (EST)/"Шкендия" (MKD) - "Дюделанж" (LUX)/"Валлетта" (MLT)


"Валюр" (ISL)/"Марібор" (SVN) - "Ференцварош" (HUN)/"Лудогорец" (BUL)


Путь представителей лиг


"Норчепинг" (SWE)/"Сент-Патрикс" FC (IRL) - "Динамо" Минск (BLR)/"Лиепая" (LVA)


"Лячи" (ALB)/"Хапоэль" Беэр-Шева (ISR) - "Широки Бриег" (BIH)/"Кайрат" (KAZ)


"Арсенал" Тула (RUS) - "Нефтчи" (AZE)/"Сперанца" (MDA)


"Эспаньол" (ESP) - "Стьярнан" (ISL)/"Левадия" (EST)


"Краковия" (POL)/"Дунайска Стреда" (SVK) - "Атромитос" (GRE)


"Барри Таун" (WAL)/"Клифтонвилл" (NIR)/"Хеугесунн" (NOR) - "Штурм" (AUT)


АЕК Ларнака (CYP)/"Петрокуб" (MDA) - "Левски" (BUL)/"Ружомберок" (SVK)


"Сан-Хулиа" (AND)/"Европы" (GIB)/"Легия" Варшава (POL) - "Витебск" (BLR)/"Куопио" (FIN)


"Утрехт" (NED) - "Академия Пандев" (MKD)/"Зриньски" (BIH)


"Пюник" (ARM)/"Шкупи" (MKD) - "Яблонец" (CZE)


"Легия" Гданьск (POL) - "Интер" Турку (FIN)/"Брондбю" (DEN)


"Зета" (MNE)/"Фехервар" (HUN) - "Брейдаблик" (ISL)/"Вадуц" (LIE)


"Габала" (AZE) - "Динамо" Тбилиси (GEO)/"Ла-Фиорита" (SMR)/"Энгордани" (AND)


"Малатьяспор" (TUR) - "Олимпия" Любляна (SVN)/РФШ (LVA)


"Раднички" (SRB)/"Флора" (EST) - "Айнтрахт" (GER)


"Домжале" (SVN)/"Бальцан" (MLT) - "Мальме" (SWE)/"Баллимина Юнайтед" (NIR)/"Рунавик" (FRO)


"Мольде" (NOR)/КР Рейкьявик (ISL) - "Чукарички" (SRB)/"Бананц" (ARM)


"Абердин" (SCO)/РоПС (FIN) - "Фола" (LUX)/"Чихура" (GEO)


"Антверпен" (BEL) - "Вииторул" (ROU)


"Будучность" (MNE)/"Транс" (EST) - "Заря" (UKR)


ЦСКА София (BUL)/"Титоград" (MNE) - "Осиек" (CRO)


"Рома" (ITA) - "Дебрецен" (HUN)/"Кукес" (ALB)


"Люцерн" (SUI) - "Ритеряй" (LTU)/"Клаксвик" (FRO)/"Тре Фиори" (SMR)


"Приштина" (KOS)/"Сент-Джозефс" (GIB)/"Рейнджерс" (SCO) - "Корк Сити" (IRL)/"Прогрес" (LUX)/"Кардифф Мет Юниверсити" (WAL)


"Вентспилс" (LVA)/"Теута" (ALB) - "Гзира Юнайтед" (MLT)/"Хайдук" (CRO)


"Страсбур" (FRA) - "Маккаби" Хайфа (ISR)/"Мура" (SVN)


"Млада-Болеслав" (CZE) - "Ордабасы" (KAZ)/"Торпедо" Кутаиси (GEO)


"Бранн" (NOR)/"Шэмрок Роверс" (IRL) - "Кауно Жальгирис" (LTU)/Аполлон (CYP)


"Алкмаар" (NED) - "Хэкен" (SWE)


"Алашкерт" (ARM)/"Македония (MKD) - "Стяуа" (ROU)/FC "Милсами" (MDA)


"Локомотив" Пловдив (BUL) - "Радник" (BIH)/"Спартак" Трнава (SVK)


"Вулверхэмптон" (ENG) - "Крузейдерс" (NIR)/Б-36 (FRO)


"Арис" (GRE) - АЕЛ Лимассол (CYP)


"Женесс Эш" (LUX)/"Тобол" (KAZ) - "Гимарайнш" (POR)


"Гонвед" (HUN)/"Жальгирис" Вильнюс (LTU) - "Сабаил" (AZE)/"У Крайова" (ROU)


"Шахтер" Солигорск (BLR)/"Хибернианс" (MLT) - "Эсбьерг" (DEN)


"Коннас-Ки" (WAL)/"Килмарнок" (SCO) - "Партизан" (SRB)


Матчи второго квалификационного раунда состоятся 25-го июля и 1 августа 2019-му году.


Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
uefa.com

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (3)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
MU1878 (Gdańsk)
Позорище!!!! Нет такой команды "Легия" Гданьск.
Ответить
+1
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Вот вы мне скажите пожалуйста, на кой фиг нам нужен соперник нынешнего Фонсеки?? Это тело уже НИКОГДА (от слова николы) не вернеться ни в одну Украинскую команду! был такой, ушел(уехал) и Бог с ним!
Ответить
+3
-3
Мистер Блин (Хмельницкий)
це вже стало трендом, щоб ми всі памятали про здобутки: безвіз, томос, армія
Ответить
+2
-1

Новости Футбола