
Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Каштру: Мы остаемся в преимуществе, полпути пройдено
Шахтер с комфортным преимуществом возвращается из Израиля

shakhtar.com
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру в эфире ТК Футбол прокомментировал
"Первый тайм хороший, было преимущество в один гол, также доминировали в последних 15 минутах. Мы хотели победить сегодня, это то, что нас сегодня интересовало. Мы смогли это сделать против команды, которая не проигрывала 10 матчей. Они проводили фантастические игры в чемпионате, поэтому наша победа сложная, но заслуженная.
Гол Алана Патрика - наигранная комбинация, мы отрабатываем все, что может происходить в поле. В этом конкретном случае получилось все хорошо. Поздравляю всех, кто делает нашу команду с каждым днем сильнее и сильнее. Мы посвящаем эту победу тем, кто нас поддерживает каждый день.
У нас остается ответный поединок, мы остаемся в преимуществе, полпути пройдено. Пока еще ничего не выиграли, ничего не решено. Лучше уехать с 2:0, чем с 1:0. Но и лучше было бы выиграть 3:0. Мы довольны тем, что мы сделали", - сказал Каштру.
Популярное сейчас
-
Президент Агробизнеса: Премиальные за Шахтер везу лично на автобусе в Волочиск
-
Состоялась жеребьёвка полуфиналов Кубка Украины
-
Покуражились. Аталанта - Кротоне 5:1. Видео голов и обзор матча
-
"Динамо придется прыгнуть выше головы". Эксперт - о жеребьевке ЛЕ для наших клубов
-
Игроки Шахтера устроили зажигательную вечеринку перед матчем с Зарей. ВИДЕО
-
Очаровательная девушка Манора Соломона наконец переехала к футболисту в Киев. ФОТО