
Лига Европы - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Сергей Морозов: Горняки контролировали только первый тайм с Маккаби
Бывший футболист и тренер - о победе "Шахтера"

фото - futbik
Экс-футболист и тренер, а сегодня телеэксперт Сергей Морозов прокомментировал победу донецкого "Шахтера" над израильским "Маккаби Тель-Авив" (2:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
"Израильская команда показала, что может бороться, может сражаться, но не более. Не хватает много моментов, чтобы с такими командами как "Шахтер" играть на равных. Я бы не сказал, что это победа на классе, потому что класс – это, когда выходит команда и забивает два-три мяча, а потом через этот матч готовится к следующему, контролируя эту игру.
Не полностью была игра под контролем "Шахтера", первый тайм еще полностью был под контролем "горняков", а второй тайм был разорванный на периоды. Думаю, что это связано с тем, что не все футболисты в одинаковом состоянии, повлияли перелеты из Анталии в Украину, а потом в Израиль, потому что это непросто. Если взять итог матча, то задача уже решена", - сказал Морозов.
Напомним, что ответный матч состоится 25 февраля, в Киеве на НСК "Олимпийский".
Популярное сейчас
-
Гендиректор Зари рассказал о ситуации с футболистами, у которых заканчивается контракт
-
Возвращение Кинг Конга. ФОТО репортаж с кубковой битвы Динамо и Колоса
-
"Нас удивило, что Шахтер не прошел дальше". Каштру – о причинах вылета горняков из Кубка Украины
-
Ракитич: Я сказал Месси, что у меня есть трофей, который он никогда не выиграет
-
Игроки Шахтера устроили зажигательную вечеринку перед матчем с Зарей. ВИДЕО
-
Дочь легенды Брюгге стала звездой благодаря фотографиям в бикини. ФОТО