Евро U-21 - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Вратарь Финляндии U-21 после 0:2 от Украины: Сыграли ниже своего уровня
Вратарь молодежной сборной Финляндии U-21 Лукас Бергстрем прокомментировал поражение от Украины (0:2) в рамках 2-го тура Евро-2025.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
"Мы разочарованы. Сегодня сыграли ниже своего уровня, включая меня самого. Думаю, во втором тайме у нас было достаточно шансов, чтобы переломить ситуацию. Верили до конца, но в первом тайме были слишком пассивны и позволили сопернику слишком много владеть мячом.
Мы не прекращали играть и верить, даже спустя 20 минут после матча. Уже мысленно переключились на следующий этап и начинаем подготовку к матчу с Данией. Мы знаем, что нам нужно победить, и это единственная задача, которая стоит перед нами.
Благодаря поддержке болельщиков и большому количеству людей, которые приходят нас поддержать, мы чувствуем себя, будто играем каждый матч дома. Это невероятное чувство, и я уверен, что они помогут нам в игре с Данией", - заявил Бергстрем.
Популярное сейчас
-
Мудрик не будет отбывать дисквалификацию. Он перейдет в команду, где выступает другой украинец - источник
-
"Даже таким составом можно было сыграть достойно". Маркевич разобрал игру Украины против Франции
-
Поражение Украины, сенсация в Дублине, тяжелая Италия и легкая Англия. Главные новости за 13 ноября
-
Евро U-21. Квалификация. Волевые победы словаков и шведов, лидерство хорватов, Исландия и Северная Ирландия вышли на вторые места
-
Вот это да! Жена сборника Украины запостила абсолютно обнаженное фото. Он восхитился на русском языке
-
Вот это поворот. 27-летняя психологиня в соцсетях откровенно "кадрила" президента Руха. ФОТО