Португалия - Испания 3:2. Обзор матча и видео голов. 11-02-2018 Зарубежный футзал - UA-футбол
Зарубежный футзал
Зарубежный футзал Новости
11.02.2018
08:44
Португалия - Испания 3:2. Обзор матча и видео голов
Також читайте українською: Португалія - Іспанія 3:2. Огляд матчу та відео голів

Сборная Португалии становится новым чемпионом Европы по футзалу, обыграв в финальном матче соседей из Испании.

Напомним, что португальцы открыли счет уже на первой минуте, однако по ходу игры оказались в статусе проигрывающей стороны. Но на предпоследнем обороте секундной стрелки удалось перевести игру в овертайм, а там довести дело до победы благодаря дабл-пенальти.

Добавим, что португальцы по ходу игры потеряли из-за травм двух своих лидеров - Рикардиньо и Бруну Коэльо - однако это не помешало именно им стать героями встречи, принеся "Селесао" победу.