"Марсель" в большинстве играть не умеет. 22-02-2004 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
В заключительном поединке последнего тура чемпионата Франции "Марсель" сыграл вничью с "Нантом".
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
22.02.2004
23:46
"Марсель" в большинстве играть не умеет

Французский "Марсель" прервал свою победную домашнюю серию из трех встреч, не сумев обыграть соседей по турнирной таблице -- "Нант".

Хотя на 35-й минуте казалось, что три очка у хозяев практически в кармане. После того, как на 29-й минуте отличился Дидье Дрогба, спустя шесть минут "Нант" остался вдесятером -- с поля удалили Сильвена Армана. Но перед самым перерывом Виорел Молдован восстановил равновесие, а во втором тайме, уделив главное внимание обороне, гости так и не позволили ее еще раз взломать марсельцам. В итоге -- 1:1.

После 25-ти туров "Марсель" занимает шестое место, на 12 очков отставая от лидера -- "Монако".