Брандао уже забивает за "Марсель". 23-01-2009 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
Правда, пока лишь в товарищеской встрече
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
23.01.2009
22:22
Брандао уже забивает за "Марсель"

Образовавшийся перерыв в календаре, наставник провансальцев Эрик Геретс решил заполнить спаррингом с командой "Кассис-Карно", которая выступает в четвертом национальном дивизионе. Помимо Брандао, свой шанс проявить себя получил и другой новичок "Марселя" - Сильвен Вильтор.

Но если Вильтор ушел с поля без забитого мяча в активе, то Брандао сумел расписаться в воротах соперника, замкнув головой передачу Зендена. Это был первый мяч Брэнди за марсельский "Олимпик".

В итоге, "Марсель" победил 3:0 - кроме экс-форварда "Шахтера", отличиться посчастливилось аргентинскому защитнику Сивелли, на его счету дубль.