Франция - Испания онлайн трансляция матча

Контрольные матчи - 28 марта 2017, 22:00 - Стадион: "Стад де Франс"
0 - 2
19' Адриен Рабио
46' Тьемуа Бакайоко 46' Адриен Рабио 53' Андрес Иньеста 53' Иско 53' Тьяго Алькантара 53' Давид Сильва 55' Кристоф Жалле 65' Килиан Мбаппе 65' Оливье Жиру 67' Педро Родригес 67' Херард Делофеу 68' Давид Сильва 78' Херард Делофеу 80' Корентин Толиссо 80' Усман Дембеле 84' Коке 84' Андер Эррера 87' Альваро Мората 87' Яго Аспас
Последние матчи - Испания
87'
Альваро Мората
84'
Коке
Корентин Толиссо
80'
78'
Херард Делофеу ГООЛ!
68'
Давид Сильва ГООЛ!
67'
Педро Родригес
Килиан Мбаппе
65'
Кристоф Жалле
55'
53'
Андрес Иньеста
53'
Иско
Адриен Рабио
46'
19'
  • Висенте дель Боске
90+5'
Матч окончен! Испания успешно берет реванш за поражение трехлетней давности. Спасибо за внимание. Всего доброго.
90+3'
И снова Гризманн и снова оффсайд. Тотальное невезение.
90+2'
Гризманн в оффсайде.
90+1'
Арбитр добавил 5 минут.
88'
Не везет сегодня Гризманну. Как не старается француз - не удается отличиться.
86'
Двойная замена у Испании. Вместо Альваро Мораты выходит Яго Аспас. А Начо выходит вместо Альбы. Руслан Петрович : Игорь Мельник
84'
Замена у Испании. Коке уходит, Эррера выходит. Антон Корольчук
80'
Вместо Кевина Гамейро у французов на поле появляется Лемар. А вместо Толиссо выходит Усман Дембеле. Это двойная замена Айила Юссуф
78'
ГОЛ!!! Дэулофеу удваивает преимущество Испанцев! Сначала арбитр отменил гол из-за офсайда, но судья решил связаться с помощником,который передал главному арбитру что оффсайда не было. 0:2!
68'
ГОЛ!! Косельни уронил Сильву в штрафной площадке и арбитр указал на точку. Пенальти успешно реализовал Давид Сильва. 0:1!
67'
Замена у сборной Испании Вместо Педро Родригеса выходит Херард Деулофеу. Артём Белошапка
65'
Замена у сборной Франции. Жиру выходит вместо Мбаппе. Руслан Качур
64'
Обе команды опасно контратакуют, но до забитых мячей не доходит. Все может решить любая мелочь.
63'
Похоже Оливье Жиру готовится выйти на поле. Вместо кого?
55'
Жалле получает горчичник за грубую игру. Сергей Давыдов
53'
А тем временем у испанцев двойная замена.Вместо Андреса Иньесты выходит Тьяго Алькантара. Вместо Иско выходит Давид Сильва Александр Саванчук : Руслан Левига
47'
Гризманн забивает гол с фланговой подачи! В штрафной испанцев суматоха. Гол отменен! Линейный передал главному арбитру что во время подачи Антуан Гризманн находился в оффсайде.
46'
Вместо Адриена Рабио на поле появляется Тьемуа Бакайоко. Первая замена у Франции Василий Грицук : Сергей Старенький
46'
Второй тайм начался! Увидим ли мы голы в этом матче?
45'
Первый тайм закончен! Встретимся через 15 минут.
40'
Косельны опасно играет против Мораты и это штрафной!
39'
Фол на Иньесте, это свободный удар!
34'
Рамос мощно пробивает с 25 метров!! Льорис на месте!
34'
Штрафной! К мячу подошел Серхио Рамос!
31'
Угловой подают французы, но испанская оборона работает слаженно.
29'
Пока что свежее и активнее выглядят испанцы. Но вскрыть оборону хозяев пока не удается. Не смотря на отчаянные попытки забить, мяч предательски не идет в ворота.
27'
Опасно! Иско подает на Рамоса!!! Опасно, но до удара не доходит.
23'
Угловой подают испанцы! Мяч залетает в ворота, но судья не защитывает гол. Пике столкнулся с Льорисом во вратарской площадке.
25'
Педро простреливает на Морату! Но Альваро не заметил этой подачи!
19'
Первая желтая карточка! Ее получает Рабио. Игорь Мельник
18'
Рамос подает на Морату!!! Опасно!! Но мяч уходит рядом со штангой!
14'
Иньеста прошел в штрафную и пробил, но мяч ушел мимо.
13'
Французы пока что выглядят поактивнее.
10'
Пас из глубины на Жиру не проходит, голкипер перехватывает мяч.
7'
Дальний удар наносит Мората, немного неточно.
4'
Атака французов завершилась неудачно.
1'
Добрый вечер, уважаемые читатели! UA-Футбол приглашает вас на текстовую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборной Франции и сборной Испании! Последняя встреча между этими командами произошла 4 сентября 2014 года и завершилась минимальной победой Франции 1:0. Как будет в этот раз - скоро узнаем.