Эмери: Наша цель - первое место в группе. 01-11-2017 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
Испанский коуч "ПСЖ" остался доволен матчем с "Андерлехтом"
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
01.11.2017
09:56
Эмери: Наша цель - первое место в группе
Також читайте українською: Емері: Наша мета - перше місце в групі

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери поделился впечатлениями от разгромной победы над "Андерлехтом" (5:0) в 4-м туре Лиги чемпионов.

"Мы довольны результатом, но самое главное, что мы вышли в плей-офф. Тем не менее, наша цель – первое место в группе.

От поединка с "Андерлехтом" мы в восторге. Мы выкладывались по максимуму и не щадили себя на протяжении 90 минут. "ПСЖ" атаковал и регулярно создавал моменты", - цитирует испанского специалиста AFP.

Благодаря четвертой кряду победе парижский клуб досрочно обеспечил себе выход в плей-офф турнира.