Дракслер: Мы рады, что вышли в 1/8 финала с первого места и получим менее сложного соперника. 06-12-2017 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
Хавбек "ПСЖ" - о поражении от "Баварии"
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
06.12.2017
13:06
Також читайте українською: Дракслер: Ми раді, що вийшли в 1/8 фіналу з першого місця і отримаємо менш складного суперника

Полузащитник "ПСЖ" Юлиан Дракслер прокомментировал поражение от "Баварии" (1:3) в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы играли не так хорошо, как это было в Париже. "Бавария" доминировала, но в течение 90 минут у нас были свои моменты.

"Бавария" победила заслуженно. Мы расстроены из-за поражения, но рады, что выйдем в 1/8 с первого места и в итоге получим менее сложного соперника. "Бавария" по-прежнему относится к лучшим клубам Европы", - цитирует немца официальный сайт мюнхенского клуба.

Потерпев первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, "ПСЖ" все равно финишировал на первом месте в группе, набрав 15 очков.