Раньери: Хочу, чтобы Нант в следующем году выступал в Лиге Европы ᐉ UA-Футбол
15.01.2018
10:26
Раньери: Хочу, чтобы Нант в следующем году выступал в Лиге Европы
Також читайте українською: Раньєрі: Хочу, щоб Нант в наступному році виступав в Лізі Європи

Главный тренер "Нанта" Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды от "ПСЖ" (0:1) в матче 20-го тура чемпионата Франции.

"Мои игроки провели хороший матч, и это самое главное. Мы всегда можем уступить "ПСЖ", но я думаю, что мы провели отличный матч. Поздравляю своих игроков. "Нант" даже сумел забить гол, но у нас нет видеоповторов, как в Италии и Англии. Это футбол.

Старт матча получилось скомканным. Я сказал в перерыве своим подопечным, чтобы они играли в футбол. Поражение, это не проблема, но надо же играть. Во втором тайме мы сыграли лучше. Возможно, сегодня мы заслужили большее. Тем не менее, мы будем бороться на протяжении всего сезона.

В следующем году я хочу выйти в Лигу Европы. Надеюсь, что у "Нанта" это получится!", - цитирует Раньери L'Equipe.

После 20 туров Лиги 1 "Нант" занимает 5-е место с 33 очками в активе.