Ловкость ног. Эффектный гол Пайета, который помог Марселю подняться на второе место. 17-01-2018 Франция - UA-футбол
Чемпионат Франции
Франция Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
17.01.2018
13:18
Також читайте українською: Спритність ніг. Ефектний гол Пайєта, який допоміг Марселю піднятись на друге місце

Во Франции по итогам 21-го тура наверняка поменяется лидер гонки за звание «лучшей команды среди простых смертных» (ПСЖ борется разве сам с собой). До вторника на втором месте шел Монако, однако монегаски потеряли очки в противостоянии с Марио Балотелли (итальянец оформил дубль, а Ницца не удержала победу, пропустив на 90+2-й минуте второй гол).

Осечкой конкурента сразу же воспользовался Марсель, правда, матч против Страсбурга для южан получился довольно непростым. Счет удалось открыть только на 79-й минуте, а перед этим Жермен не реализовал пенальти. Впрочем, когда команда Руди Гарсии добилась своего, она заиграла значительно спокойнее и увереннее, подтверждением чего стал немного пижонский гол Димитри Пайета. 2:0 - Марсель уже опережает Монако на одно очко, однако выскочить вперед сегодня может Лион, который сыграет на выезде с Генгамом.