Руди Гарсия: Мы играли на равных с Лейпцигом ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Франции
Наставник "провансальцев" прокомментировал итоговый результат четвертьфинального матча ЛЕ с "Лейпцигом"
06.04.2018
09:12
Руди Гарсия: Мы играли на равных с Лейпцигом
Також читайте українською: Руді Гарсія: Ми грали на рівних з Лейпцигом

Главный тренер "Марселя" Руди Гарсия поделился впечатлениями после поражения от "РБ Лейпцига" (0:1) в матче 1/4 финала Лиги Европы.

"Это был хороший матч, мы играли на равных с "Лейпцигом". Мы знали, что у соперника есть скоростные игроки, в частности Тимо Вернер.

Несмотря на то, что некоторые наши футболисты играли на непривычных позициях, "Марсель" выглядел достаточно хорошо.

Во втором тайме мы старались больше атаковать, чтобы сравнять счет. В любом случае исход двухматчевого противостояния еще не известен. Однако на данный момент у "Лейпцига" есть преимущество перед нами", - цитирует наставника L'Equipe.