Бордо минимально обыграл Гавр и вышел в полуфинал Кубка лиги ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Франции
В Кубке французской лиги определился очередной полуфиналист, им стал "Бордо", одолевший дома "Гавр" (1:0).
10.01.2019
00:02
Бордо минимально обыграл Гавр и вышел в полуфинал Кубка лиги
Також читайте українською: Бордо мінімально обіграв Гавр і вийшов до півфіналу Кубку ліги

Подопечные Эрика Бедуэ принимали соперника дома и добыли победу благодаря голу Самюэля Калу на 70-й минуте. Несмотря на минимальное преимущество, "жирондинцы" полностью заслужили победу, так как действовали острее у чужих ворот и создали больше моментов.

В полуфинале "Бордо" присоединился к "Монако" и "Страсбуру", которые прошли в Кубке лиги, соответственно, "Ренн" и "Лион".

В эти минуты определяется судьба последней путевки в полуфинал между первой и последней командами Лиги 1, ПСЖ и "Генгамом".