20.01.2019
00:01
Анри обматерил защитника Страсбурга
Також читайте українською: Анрі вилаяв захисника Страсбурга

Тьерри Анри безуспешно пытается вывести "Монако" из ямы. Сегодня его команда унизительно проиграла дома "Страсбургу" и остается на 19-м месте в лиге.

Чемпион Франции-2017 уже на седьмой минуте остался вдесятером – был удален новичок Налдо. Возможно, это обстоятельство отразилось на самоконтроле Анри.

Как информирует Get French Football News, в конце первого тайма тренер "Монако" выругался в адрес защитника "Страсбурга" Кенни Лала, когда он медленно вводил мяч в игру с аута. Непосредственно перед камерами Анри сказал: «Сейчас только 43 минута… ты, сукин сын!».

Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу "Страсбурга". После перерыва гости забили еще три безответных мяча.