Франция
Франция

Франция - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Ним уверенно переиграл Анже в матче Лиги 1

В перенесенной игре 20-го тура французского чемпионата "Ним" разгромил "Анже" со счетом 3:0.

Обычно такие матчи называют "битвой за 6 очков", ведь команды перед ним разделяло всего три балла. Но лучше поединок провели хозяева, которые вышли вперед в первом тайме, а затем и закрепили свой перевес.

До перерыва гости не просто ни разу не попали в створ ворот соперника, но и вовсе не нанесли ни одного удара в их сторону. Против футболистов "Анже" семь раз нарушали правила, но и это не стало катализатором опасности от них.

Ним - Анже 3:1 (2:0)
Депре (31, 49); Ландр (34) - Бахокен (90+2)

Успех позволил "крокодилам" выйти на 10-ю строчку в таблице с 29 очками, опередив "Бордо" и "Реймс". Следует отметить, что с 1 декабря это третья домашняя победа "Нима" в пяти встречах. Ранее были обыграны на "Стад де Костьер" такие команды как "Амьен" (3:0) и "Нант" (1:0). "Анже" в результате поражения остался на в целом весьма благополучном 15-м месте. Ближайший преследователь отстает на пять очков.