
Франция - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Защитник ПСЖ высказался о стремлении команды завершить сезон без поражений
"Пари Сен-Жермен" осталось лишь четыре матча до исторического достижения в Лиге 1. Если действующий чемпион сможет сохранить свою беспроигрышную серию до конца сезона, то станет первой командой в истории чемпионата Франции, которая прошла сезон без поражений.
- Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
Ближайшим к этому был "Нант" в сезоне 1994/95, который проиграл лишь один матч из 38. Это достижение приобрело особое значение для парижан в решающий момент сезона, поэтому защитник "ПСЖ" Нуну Мендеш подчеркнул в интервью, что команда стремится побить этот рекорд.
"Мы уже чемпионы, но если мы не проиграем – это только лучше для нас. Я бы сказал, что команда постоянно об этом думает, потому что это важно и для нас, и для клуба. Это добавляет нам амбиций", – сказал Мендеш.
Добавим, что у парижан остались матчи против "Ниццы", "Страсбура", "Монпелье" и "Осера".
Популярное сейчас
-
Известно, какие требования выдвигал Ашур перед своим увольнением из Полесья
-
Стали известны подробности переговоров между Шахтером и Ардой Тураном
-
Тренер Эспаньола обвинил Ламина Ямаля в том, что он портит футбол
-
Астон Вилла готова оформить полноценный трансфер арендованной звезды
-
Скандал в звездной семье: почему Бруклин Бекхэм не разговаривает с братом из-за его новой избранницы
-
Королева вечера: возлюбленная Роналду поразила образом на Met Gala с отсылкой к принцессе Диане