Гросс: «Нам сейчас необходимо продолжать набирать очки». 17-01-2010 Германия - UA-футбол
Чемпионат Германии
Германия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
17.01.2010
15:38
Гросс: «Нам сейчас необходимо продолжать набирать очки»

Главный тренер «Штутгарта» Кристиан Гросс после победы над «Вольфсбургом» (3:1) в матче 18-го тура бундеслиги отметил важность этого успеха.

«Мы очень довольны тем, что заработали три очка. Нам сейчас необходимо продолжать набирать очки. Хорошо начали встречу и показывали атакующий футбол, доминировали на поле. К перерыву могли вести и с большим отрывом.

Во втором тайме у нас немного расклеилась игра в центре поля, и мы упустили инициативу. К счастью, смогли обеспечить победу, сделав счет 3:1 в одной из контратак. Нам все еще предстоит много работы», – цитирует Гросса официальный сайт «Штутгарта».