Гвардиола: Матч против Вольфсбурга вышел трудным для Баварии. 09-03-2014 Германия - UA-футбол
Чемпионат Германии
Германия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
09.03.2014
08:59
Гвардиола: Матч против Вольфсбурга вышел трудным для Баварии

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвариола отметил, что матч Бундеслиги против "Вольфсбурга" (6:1) вышел трудным для его команды.

"В этой игре у нас не получилось доминировать так же, как и в предыдущих. "Вольфсбург" проявил себя прекрасно организованной и очень агрессивной командой.

Они создали нам много проблем в первом тайме и играли лучше нас в первые 15 минут второй половины матча. Но в итоге, голы все-таки удалось забить нам", – сказал Гвардиола.