
Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Скрипник: Мы находимся на том месте, на котором "Вердер" был в течение последних лет
Главный тренер бременцев - о встрече с "Гамбургом"

Украинский наставник бременского "Вердера" Виктор Скрипник прокомментировал поражение "Гамбургу" (1:3).
- В дерби нужно действовать более нагло. В первом тайме мы играли с некоей опаской, ожив только после перерыва. Как это часто бывает, большую часть матча мы спали.
Я вместе с командой разочарован и злой. Каждое поражение неприятно, но неудача в дерби - горька вдвойне. Тяжело постоянно наблюдать, как твоя команда проигрывает.
Мы находимся на том месте, на котором "Вердер" был в течение последних лет: в зоне борьбы за выживание. Необходимо продолжать работать и профессионально готовиться к ближайшим матчам. В прошлом году к зимнему перерыву у нас было 17 очков, сейчас мы даже опережаем тот график. Ближайшие игры будут против прямых конкурентов, в которых мы сможем еще набрать очков, - приводит слова наставника официальный сайт клуба.
Популярное сейчас
-
Первый танк Leopard 2 уже летит в Украину
-
Колос арендовал защитника Динамо
-
Перехитрил со штрафного Доннарумму. ВИДЕО, как Тулуза открыла счет в игре с ПСЖ
-
121-миллионный рекорд Челси, Жоржиньо в Арсенале, Забарный в Борнмуте. Онлайн последнего дня трансферного окна
-
Популярная украинская группа Антитела выпустили песню, посвященную Бахмуту
-
Красотка дня. Роскошная вторая половинка самого дорогого футболиста в истории АПЛ. ФОТО