
Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Россиянин, подозреваемый в атаке на автобус Боруссии, арестован по решению суда
Сергей В. арестован по решению суда.

Суд вынес решение об аресте 28-летнего Сергея В., который обладает российским и немецким гражданствами, подозреваемого в атаке на автобус дортмундской "Боруссии", сообщает пресс-служба федеральной прокуратуры Германии.
Напомним, что взрывы около автобуса "Боруссии" раздались 11 апреля, когда команда должна была сыграть с "Монако" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. В результате взрывов игра была перенесена на день, а защитник дортмундцев Марк Бартра получил травмы и был прооперирован на правой руке и запястье. На восстановление футболисту потребуется четыре недели.
Ранее сообщалось, что Сергей В. предположительно пользовался бомбами с дистанционным управлением, которые привёл в действие из гостиницы, где была дислоцирована делегация "Боруссии".
Популярное сейчас
-
Первый танк Leopard 2 уже летит в Украину
-
В обороне он блестящий. Фанаты Эвертона хвалят Миколенко за матч против Арсенала
-
АПЛ. Вулверхэмптон - Ливерпуль 3:0. Деградация продолжается
-
Нейтрализация Зинченко, рукопожатие Малиновского. Итоги футбольной недели. Аудиомнение #190
-
Его позиция нам известна, нам безразлично. Жена Малиновского прокомментировала фото с Головиным. ФОТО
-
Красотка дня. Эффектная девушка молодого таланта Динамо Волошина. ФОТО