Нападающий Майнца забил гол Лейпцигу, но через несколько минут уже не помнил об этом ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Германии
Форвард продолжил играть со сотрясением мозга
05.05.2019
15:41
Також читайте українською: Нападник Майнца забив гол Лейпцигу, але через кілька хвилин вже не пам'ятав про це

В полуфинале Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Тоттенхэмом" медики "шпор" позволили защитнику Яну Вертонгену вернуться на поле после травмы головы, но спустя мгновенье бельгиец уже еле стоял на ногах из-за сильного головокружения. Еще один случай, призывающий футбол серьезнее отнестись к травмам головы произошел в пятницу в Бундеслиге.

В середине первого тайма нападающий "Майнца" Карим Онисиво сильно столкнулся головой с защитником "РБ Лейпциг" Ибраима Конате, но смог продолжить матч. На 43-й минуте он забил красивый гол, сделав счет 1:2.

Однако в перерыве матча Онисиво удивил своих одноклубников, сказав, что ничего об этом не знает. "Он не помнил свой гол", - цитирует kicker спортдиректора "Майнца" Рувена Шредера.

На второй тайм на поле вместо Онисиво вышел Матета, а как сообщил "Майнц" после окончания игры, у форварда было обнаружено сотрясение мозга.