Германия
Германия

Германия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Киммих не вакцинируется из-за отсутствия долгосрочных исследований. Однако он не отрицает коронавирус и поддерживает вакцинацию


Интересная мысль

Киммих не вакцинируется из-за отсутствия долгосрочных исследований. Однако он не отрицает коронавирус и поддерживает вакцинацию

Фото: goal.com / Автор: неизвестен


Игрок мюнхенской "Баварии" Йозуа Киммих прокомментировал, почему он до сих пор не вакцинировался:

"Я не уверен из-за отсутствия долгосрочных исследований. Я, конечно, осознаю свою ответственность и придерживаюсь всех правил, включая тесты каждые два-три дня. Но каждый должен принимать решение сам.

Однако я не возражаю ковид и не являюсь противником вакцины. Я не говорю категорически, что не буду делать эту процедуру. Вполне возможно, что я вакцинуюсь в будущем", - сказал Киммих.

Отметим, что Йозуа - один из пяти футболистов "Баварии", которые еще не прошли курс вакцинации от ковид-19. Правда, Киммих вместе со своим партнером по клубу и сборной Германии Леоном Горецкий продвигают инициативу борьбы против пандемии. Они оба пожертвовали по одному миллиону евро и создали проект We Kick Corona, который помогает собирать пожертвования для помощи людям, пострадавшим от ковида. Также 26-летний полузащитник поддерживает вакцинацию, однако сам пока не вакцинируется через небольшое время исследований прививки от коронавируса.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
SkySports

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (7)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
krakow (Херсон)
Сам Киммих.Это говорит,о многом.Присоединяйтесь,господа...
Ответить
+2
-1
Acsakal (Kharkov)
Не займаєтеся антивакцинним агітпропом. Ваших предків часом серед лудітів не було? Кімміх - це не приклад для наслідування в Україні. По-перше, для категорії 20-30 років захворіти у важкій формі і померти дійсно малоймовірно. Тож за себе Кімміх може особливо не переживати. Тим більше, що зараз почали з'являтися нові ліки, які показують непогану ефективність проти ковід середньої важкості. Але якщо вони доступні в Німеччині футбольній зірці, то вони недоступні в Україні звичайному хворому. По-друге, Кімміх дотримує інші протипандемічні заходи, зокрема масочний режим та регулярне тестування. Але я сильно сумніваюся, що в Україні хто-небудь з невакцинованих робить тести кожні 2-3 дні. Тож Кімміх в Німеччині навіть у разі зараження не стане джерелом масового поширення ковід, - на відміну від наших ідейних антивакцинаторів, які не те що тести не робитимуть, але й маски не носитимуть.
Ответить
0
0
football_soccer (Украина)
+ собственно я думаю, практически все люди, кто не особо оптимистически смотрит на эту добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию, делают это из-за того, что вакцину сделали в сжатые сроки, а некоторые производители выпустили её чуть ли не на 3-4 месяца раньше чем сами же обещали в начале срока производства. Были бы какие-то развернутые публичные данные о исследованиях и возможных побочках, другое дело. Есть конечно какой-то маленький процент верящий в супер-секретную теорию заговора, но думаю, таких людей очень мало по сравнению с теми, кто просто хочет знать долгосрочные риски и последствия для организма.
Ответить
+2
-3
avatar
Serega1111 (Киев)
Все правильно... + непонятно - насколько эти вакцины будут эффективными, а это можно будет понять года через два-три...
Ответить
+1
-4
Acsakal (Kharkov)
Ця логіка не спрацює. По-перше, за 2-3 роки ковід ще кілька разів мутуватиме, і вакцини, створені проти уханського ковід, можуть бути зовсім не ефективними проти проти якого-небудь "епсілон" чи "омега" штамів. Тож і застосувати їх не будуть. По-друге, проти нових штамів будуть створювати нові вакцини, які можуть мати інші побічні ефекти, відмінні від нинішніх вакцин. І за вашим "алгоритмом" розуміння щодо них прийде років через 4-6, а там з'являться нові штами і так по спіралі. По-третє, є ще варіант, що в результаті мутацій через кілька років може домінувати штам, який буде дуже заразний, але не смертоносний, і тоді ковід буде ходити серед людства, як купа інших респіраторних захворювань, якими ми хворіємо від сезону до сезону. І навряд чи тоді хтось взагалі згадає про вакцинацію... Але цей варіант є найменш ймовірним.
0
0
karpatoman (Львів)
Аштотакможнабила.
Ответить
0
0
FC SD CLUB (Кривой Рог)
Респект ему!
Ответить
+3
-3


Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...