Серия А. Пропущенный матч 16-го тура. Пятая кряду победа Леонардо!. 20-01-2011 Италия - UA-футбол
Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость

Алексей Виниченко
20.01.2011
00:09
Серия А. Пропущенный матч 16-го тура. Пятая кряду победа Леонардо!

19 января

«Интер» – «Чезена» 3:2
Голы: Это'О, 14, Милито, 15, Киву, 45 - Богдани, 23, Джаккерини, 29
«Интер»: Кастелацци, Майкон, Лусио, Матерацци, Киву, Дзанетти, Камбьяссо, Станкович, Пандев (Кордоба, 84), Это'О, Милито (Бьябьяни, 20; Оби, 75)
«Чезена»: Антониоли, Чеккарелли, Беналуан, Фон Берген, Лауро (Деллафиоре, 64), Пароло, Колуччи, Саммарко (Казерта, 67), Хименес (Будан, 78), Богдани, Джаккерини
Предупреждения: Матерацци,36 - Джаккерини, 46, Беналуан, 86
Удаление: Джаккерини, 74

На 15-й минуте матча стало казаться, что все в этой встрече уже решено. Это’О сперва точно пробил с линии штрафной, затем начал атаку, которую продолжил прострелом Пандев, а Милито в касание отправил мяч в ворота. 2:0 – и разве еще остались какие-то вопросы? В общем, в победу, наверное, поверил и Леонардо, быстренько заменивший Милито на Бьябьяни, причем аргентинец уходил с поля в добром здравии.

Однако как быстро «Интер» забил два гола, так же быстро он их и пропустил! На 23-й минуте защита чемпиона Италии стоически наблюдала, как Богдани возится с мячом в штрафной и бьет по воротам. Ну а спустя шесть минут чудо-пас Хименеса нашел Джаккерини, в касание отправившего мяч в ворота – 2:2!

«Интер» мгновенно протрезвел и еще до перерыва растерзал оборону гостей, так что гол «в раздевалку» случайным назвать нельзя. Ну а вывели «Интер» вперед два крайних защитника. Правый бек Майкон навесил в штрафную, где нежданно оказался еще партнер по противоположному флангу Киву, классно пробивший головой.

Второй тайм был менее интересным. Когда Джаккерини схлопотал вторую желтую карточку и оставил «Чезену в меньшинстве, гости уже прекратили сопротивление. Пятая подряд победа Леонардо во главе «Интера»!