Италия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Палермо. Стадион: "Ренцо Барбера". 12 000 зрителей

"Палермо": Стефано Соррентино, Сальваторе Ароника, Эдгар Баррето (Андреа Доссена 86), Эсекьель Муньос, Фабрицио Микколи, Диего Фаббрини (Мауро Боселли 65), Эгидио Аревало Риос, Стив фон Берген, Йосип Иличич (Мауро Формика 88), Ясмин Куртич, Сантьяго Гарсия

"Дженоа": Себастьян Фрей, Андреас Гранквист, Марко Росси (Эрос Пизано 80), Хуан Мануэль Варгас (Чиро Иммобиле 86), Лука Антонелли, Томас Манфредини, Марко Боррьелло, Франселино Матузалем (Чезаре Бово 83), Юрай Куцка, Даниэле Портанова, Андреа Бертолаччи

Предупреждения: Сальваторе Ароника 42, Фабрицио Микколи 58, Сальваторе Ароника 76, Сантьяго Гарсия 82, Андреа Доссена 89 - Даниэле Портанова 25, Франселино Матузалем 26, Эмильяно Моретти 45, Юрай Куцка 69, Андреас Гранквист 90
Удаление: Сальваторе Ароника 76

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 1

Фото - genoacfc.ru

Хозяевам поля отступать было некуда (действительно: куда отступать, если ты на последнем месте?) и они со стартовым свистком пошли вперед. Опасно бил Микколи, но Фрей занял правильную позицию и мяч прилетел ему в руки. А фон Берген из интересного положения и вовсе не попал в ворота. Немного поатаковав, "орлы" успокоились, и игра переместилась в центр поля. Конечно, розанеро атаковали больше, но "грифоны" старались отвечать ударом на удар. Однако выстрелам Матузалема, Бертолаччи и Боррьелло не хватало точности. С другой стороны, Микколи и Иличич тоже сегодня были далеки от снайперских кондиций.

Так и прошел первый тайм. В начале второго очередной полумомент упустил Микколи, после чего игра стала совсем унылой. Добрых полчаса обе команды даже не помышляли об атаках, пока на 72-й минуте Боселли неожиданно не оказался напротив ворот и, замыкая неожиданно острый прострел, с двух метров не попал во Фрея. Это был самый опасный момент в матче. До конца игры "Палермо" атаковало чуть больше чем соперник, но голов сегодня так никто и не увидел.

Генуя. Стадион: "Луиджи Феррарис". 23 000 зрителей
Главный арбитр: Эудженио Аббаттиста (Мольфетта)

"Сампдория" - "Кьево" 2:0
Голы: Андреа Поли 33, Эдер 83

"Сампдория": Серхио Ромеро, Марсело Эстигаррибия, Андреа Коста, Джанлука Сансоне, Педро Обьянг, Андреа Поли, Лоренцо Де Сильвестри (Шкодран Мустафи 77), Ненад Крстичич, Даниэле Гастальделло, Джонатан Россини, Мауро Икарди (Эдер 61)

"Кьево": Кристиан Пуджони, Дарио Дайнелли (Перпарим Хетемай 46), Марко Андреолли, Роберто Гуана (Лусиано 67), Мамаду Самасса, Боян Йокич, Исаак Кофи (Серджо Пеллисье 77), Франческо Ачерби, Лука Ригони, Николя Фрей, Сириль Теро

Предупреждения: Даниэле Гастальделло 14, Ненад Крстичич 22 - Франческо Ачерби 14, Перпарим Хетемай 47, Кристиан Пуджони 54

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 2

"Сампа" сегодня была сильнее / фото - gazzetta.it

Под проливным дождем "Сампдория" не оставила сопернику никаких шансов на положительный исход матча. Чтобы обозначить свои претензии на три очка, хозяева поля сходу захватили инициативу. На 3-й минуте Ди Сильвестри ворвался с мячом в штрафную гостей и пробил в дальний угол – немного не попал. Чуть позже Гастальделло бил головой после подачи углового – "Кьево" спас рикошет от защитника. "Сампа" безраздельно владела инициативой, мяч подолгу зависал в штрафной площадке веронцев, но опасных моментов было довольно мало.

"Кьево" в меру сил пытался контратаковать, но кроме удара Ачерби на 26-й минуте и дальнего выстрела Гуаны на 36-й, гости ничего не создали. В первом случае мяч прилетел прямо в руки Ромеро, а во втором голкиперу пришлось напрячься, чтобы перевести мяч на угловой. А между этими моментами "Сампдория" забила гол. На 33-й минуте Андреа Поли оказался с мячом возле линии штрафной площадки, развернулся и удивительным по точности ударом вогнал мяч в дальний нижний угол!

Во втором тайме пошел мокрый снег и футбола стало еще меньше. "Кьево" пытался взрываться у чужих ворот, но в ответ получал лишь опасные контратаки соперников. В одной из них Икарди с центра поля убегал один на один с голкипером, но Пуджони снес его в подкате за пределами штрафной площади. Фол последней надежды, но арбитр (кстати, дебютант Серии А) долго думал – какое решение принять, выслушивал обе стороны, и в конце концов показал голкиперу лишь желтую карточку. А для Икарди на этом матч закончился – травма, которую нанес ему голкипер "Кьево" оказалась несовместимой с продолжением матча. Тем не менее, этот момент принес хозяевам перспективный штрафной, с которого Сансоне мастерски прошил стенку, но Пуджони среагировал на удар и мяч отбил.

Самый реальный момент спасти игру гости имели на 81-й минуте, но Хетемай, в касание замыкая прострел Лусиано, совсем немного не попал в ворота. А в ответной контратаке "Сампа" забила во второй раз. Эдер принял выбитый из своей штрафной площадки мяч, обработал его и убежал от защитников на свидание с Пуджони. Понимая, что второй раз его арбитр не простит, голкипер "Кьево" не стал бросаться на перехват, а остался на линии ворот. Возможно, зря, потому что бразилец вошел в штрафную площадь по месту правого инсайда и с правой же ноги катнул мяч в дальний угол. В оставшееся время дальний удар нанес Хетемай, но Ромеро с ним справился.

Уверенная победа "Сампдории". Вот только Икарди жаль – у парня только все начало налаживаться. Будем надеяться, что травма окажется не очень серьезной.

Турин. Стадион: "Ювентус Стэдиум". 38 000 зрителей
Главный арбитр: Доменико Чели (Камбобассо)

"Ювентус" - "Сиена" 3:0
Голы: Стефан Лихтштайнер 30, Себастьян Джовинко 74, Поль Погба 89

"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Мирко Вучинич (Алессандро Матри 65), Себастьян Джовинко (Эмануэле Джаккерини 81), Федерико Пелузо, Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Квадво Асамоа (Джорджо Кьеллини 77), Стефан Лихтштайнер

"Сиена": Джанлука Педжоло, Франческо Валиани (Никола Поцци 65), Инносент Эмегара, Франческо Делла Рокка (Валерио Верре 90+2), Никола Бельмонте, Фелипе, Алессандро Розина (Салвадор Агра 74), Маттео Рубин, Франческо Больцони, Жорже Тейшейра, Кристиан Терлицци

Предупреждения: Леонардо Бонуччи 40 - Франческо Делла Рокка 24

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 3

Лихтштайнер рад забитому голу / фото - gazzetta.it

Удивительно но, в отличии от почти всей территории Италии, в Турине во время этого матча стояла хорошая погода – ни дождя, ни снега над стадионом не наблюдалось. Естественно, "Ювентус" сразу же завладел инициативой и принялся раскачивать оборону соперника. Разнообразно действовали туринцы в атаке: то пытались разыграть мяч до верного, то били издали. После одного такого удара в исполнении Пирло, мяч улетел на трибуны. Джовинко и Лихтштайнер тоже не попали в створ ворот. Голкиперу "Сиены" Педжоло пришлось вступать в игру на 24-й минуте, когда он парировал удар Себастьяна. Но это лишь слегка отсрочило взятие его ворот. На 30-й минуте Пуджони, пытаясь в прыжке прервать подачу в свою штрафную, попал мячом в набежавшего Лихтштайнера, который открыл счет в матче.

Обидно пропускать такие голы, ведь в целом "Сиена" достаточно неплохо сдерживала атаки туринцев. По большому счету, это гол предопределил судьбу поединка. Мало кто верил, что "Сиена" сумеет сегодня забить. Так оно, в результате, и вышло. Хотя, будь арбитр повнимательней, то незадолго до перерыва мы бы увидели пенальти в ворота "Ювентуса" – Асамоа сбил Эмегару в штрафной площадке, но заветный свисток промолчал. Вообще, на забивного новичка "Сиены" была организована целая охота: нигерийского швейцарца били и по ногам, и по голове – причем неоднократно.

После перерыва гости предприняли отчаянные попытки отыграться, и Буффону несколько раз пришлось серьезно вступать в игру. Но Джанлуиджи свои ворота отстоял, а вот его визави снова пришлось доставать мяч из сетки ворот. Это Джовинко в касание пробил в ближнюю девятку после ювелирной передачи Пирло. Пи счете 2:0 игроки "Сиены" организовали опасную атаку, и мяч даже попал в штангу, но кого это теперь интересует? А напоследок Поль Погба забил третий гол. Как всегда, в его излюбленном стиле – мощным дальним ударом. Вот такую победу одержал "Ювентус", как минимум сохранив свой отрыв от "Наполи".

Кальяри. Стадион: "Ис Аренас". 10 000 зрителей
Главный арбитр: Себастьяно Перуццо (Анкона)

"Кальяри" - "Торино" 4:3
Голы: Марко Сау 37 (пен.), Даниэле Конти 76, Маурисио Пинилья 87 (пен.), Даниэле Конти 90+4 - Алессио Черчи 47, Ален Стеванович 54, Роландо Бьянки 90+1 (пен.)

"Кальяри": Микаэль Агацци, Раджа Найнгголан, Даниэле Конти, Андреа Коссу (Матиас Кабрера 85), Данило Авелар (Габриэле Перико 57), Давиде Астори, Франческо Пизано, Лука Россеттини, Альбин Экдаль, Виктор Ибарбо (Маурисио Пинилья 65), Марко Сау

"Торино": Жан-Франсуа Жилле, Анджело Огбонна, Роландо Бьянки, Пауло Баррето (Абу Диоп 87), Алессио Черчи (Долли Менга 90), Алессандро Гацци, Сальваторе Масьелло, Ален Стеванович (Вальтер Бирса 67), Джузеппе Вивес, Камил Глик, Маттео Дармиан

Предупреждения: Даниэле Конти 13, Раджа Найнгголан 50 - Ален Стеванович 48, Джузеппе Вивес 74
Удаления: Анджело Огбонна 86, Абу Диоп 88

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 4

Гол Марко Сау / фото - gazzetta.it

Кто бы мог подумать после первого тайма, что матч закончится с таким счетом? До перерыва команды играли практически без ворот, а единственный гол забил Марко Сау с пенальти. Однако, только начался второй тайм, как Черчи и Стеванович своими голам перевернули все верх дном. Но сарды сдаваться не собирались, и за 15 минут до конца сравняли счет. Но самое интересное произошло на последних минутах.

На 87-й минуте Огбонна сбивает в своей штрафной Пинилью, за что получает красную карточку плюс пенальти. Сам чилиец с точки выводит "Кальяри" вперед, но, как оказалось, ненадолго. Половина украинских команд на месте "Торино" давно бы сдалась, тем более что через минуту после гола за удар соперника по лицу удалился еще один "бык" – Абу Диоп. Но, "Скуадра граната" не сдалась и уже в компенсированное арбитром время заработала пенальти. Роландо Бьянки сам заработал пенальти, и сам же его реализовал. 3:3 на 90+1-й минуте – это все? Конечно же нет! Когда шла четвертая добавленная минута и арбитр посматривал на часы, на удар издали решился Даниэле Конти – небольшой рикошет от защитника, и мяч влетает в ворота! Удивительная развязка и просто феноменальный матч!

Бергамо. Стадион: "Атлети Адзурри д’Италия". 12 593 зрителей
Главный арбитр: Андреа Де Марко (Кьявари)

"Аталанта" - "Рома" 2:3
Голы: Марко Ливайя 8, Марко Ливайя 44 - Маркиньо 12, Миралем Пьянич 34, Василис Торосидис 71

"Аталанта": Андреа Консильи, Гульельмо Стендардо, Марко Ливайя, Джакомо Бонавентура (Игор Будан 85), Карлос Кармона, Луиджи Джорджи (Стефано Луккини 74), Херман Денис, Маттео Контини, Давиде Бривио, Кристиан Раймонди, Давиде Бьондини (Риккардо Каццола 74)

"Рома": Мартен Стекеленбург, Маркиньос, Майкл Брэдли, Маркиньо (Симоне Перротта 63), Эрик Ламела, Пабло Освальдо (Панайотис Тахцидис 83), Миралем Пьянич (Алессандро Флоренци 72), Иван Пирис, Николас Бурдиссо, Василис Торосидис, Федерико Бальцаретти

Предупреждения: Маттео Контини 61, Кристиан Раймонди 81, Карлос Кармона 86, Риккардо Каццола 88, Маттео Контини 89 - Василис Торосидис 90+2
Удаление: Маттео Контини 89

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 5

Ламела помог Торосидису забить победный гол / фото - gazzetta.it

"Рома" была полна решимости доказать всем, что ее победа над "Ювентусом" не случайна. Гости начали активно, но были вынуждены первыми доставать мяч из сетки собственных ворот. Как в старые добрые земановские времена провалилась оборона римлян и Ливайя, после паса Бонавентуры, поразил пустые ворота. Однако, "Рома" очень быстро отыгралась: Маркиньо завершил точным ударом сольный проход. А вскоре Пьянич ударом со штрафного вывел гостей в перед. Теперь отыгрываться пришел черед "Аталанты", и она это сделала за минуту до перерыва. Отличился все тот же Ливайя, оказавшись на мяче раньше Торосидиса и переправив мяч в ворота.

Во втором тайме команды играли более осторожно, и долгое время счет не менялся. Но минут за двадцать до конца игры Василис Торосидис с острого угла поразил ворота Андреа Консильи и принес своей команде победу. Вторую подряд, чего давненько с ней не случалось.

Парма. Стадион: "Эннио Тардини". 14 000 зрителей
Главный арбитр: Пьеро Джакомелли (Триест)

"Парма" - "Катания" 1:2
Голы: Амаури 87 - Франческо Лоди 5, Кеко 44

"Парма": Антонио Миранте, Джамель Месба, Жонатан Биабиани, Исаак Бельфодиль (Раффаэле Палладино 25), Хайме Вальдес (Сотириос Нинис 75), Амаури, Марко Пароло, Габриэль Палетта, Андреа Кода (Алессандро Лукарелли 46), Марко Маркионни, Алеандро Рози

"Катания": Мариано Андухар, Николас Сполли, Никола Легротталье, Гонсало Бергессио, Франческо Лоди, Джованни Маркезе, Мариано Хулио Иско, Джузеппе Беллуччи (Пабло Альварес 50), Алехандро Дарио Гомес (Алексис Ролин 88), Лукас Кастро, Кеко (Амиду Салифу 75)

Предупреждения: Габриэль Палетта 57 - Джузеппе Беллуччи 30, Никола Легротталье 87, Никола Легротталье 88
Удаление: Никола Легротталье 88

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 6

В общем, трудно пришлось "Парме" / фото - gazzetta.it

"Катания" достаточно неожиданно на выезде победила "Парму". При чем сделали это "слоны" внешне легко и непринужденно. В начале матча Франческо Лоди со штрафного открыл счет, а перед самым перерывом испанец Кеко забил второй гол, замкнув на дальней штанге передачу партнера с противоположного фланга. "Парма" лишь за несколько минут до конца матча сумела отквитать один гол – Амаури после паса Биабиани с разворота забил гол престижа.

Милан. Стадион: "Джузеппе Меацца". 80 000 зрителей
Главный арбитр: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо)

"Интер" - "Милан" 1:1
Голы: Эсекьель Скелотто 71 - Стефан Эль-Шаарави 21

"Интер": Самир Ханданович, Хавьер Санетти, Родриго Паласио, Рикардо Альварес (Здравко Кузманович 74), Фредди Гуарин, Эстебан Камбьяссо (Эсекьель Скелотто 69), Вальтер Гаргано, Андреа Раноккия, Жуан Жесус, Юто Нагатомо (Кристиан Киву 77), Антонио Кассано

"Милан": Кристиан Аббьяти, Маттиа Де Шильо, Салли Мунтари (Массимо Амброзини 90), Филипп Мексес, Антонио Ночерино, Кевин-Принс Боатенг (М'Байе Ньянг 81), Кристиан Сапата, Риккардо Монтоливо, Иньяцио Абате, Марио Балотелли, Стефан Эль-Шаарави (Боян Кркич 87)

Предупреждения: Андреа Раноккия 34, Жуан Жесус 43 - Филипп Мексес 12, Салли Мунтари 31, Риккардо Монтоливо 49, Кристиан Сапата 89

Серия А. Ничья в миланском дерби

Удине. Стадион: "Фриули". 20 000 зрителей
Главный арбитр: Антонио Дамато (Барлетта)

"Удинезе" - "Наполи" 0:0

"Удинезе": Даниэле Паделли, Маркес Аллан, Данило Ларанжера, Эммануэль Агйеманг-Баду, Душан Баста, Антонио Ди Натале (Реджиналдо Майкосуэл 78), Маурицио Домицци, Мехди Бенатия (Томас Эрто 28), Луис Муриэль, Джованни Паскуале, Роберто Перейра

"Наполи": Морган Де Санктис, Мигель Бритос, Эдинсон Кавани, Уго Кампаньяро, Джандоменико Место (Камило Суньига 89), Марек Гамшик, Лоренцо Инсинье, Пабло Армеро, Паоло Каннаваро (Блерим Джемаили 85), Валон Бехрами, Гекхан Инлер (Горан Пандев 62)

Предупреждения: Роберто Перейра 18 - Гекхан Инлер 19, Пабло Армеро 65, Валон Бехрами 65, Паоло Каннаваро 81

Серия А. "Наполи" не смог совладать с "Удинезе"

Рим. Стадион: "Олимпико". 31 000 зрителей
Главный арбитр: Андреа Ромео (Верона)

"Лацио" - "Пескара" 2:0
Голы: Штефан Раду 29, Сенад Лулич 35

"Лацио": Федерико Маркетти, Андре Диас, Андерсон Эрнанес, Альваро Гонсалес (Оджени Онази 66), Сенад Лулич, Кристиан Ледесма, Штефан Раду, Лорик Цана, Абдулай Конко (Бруну Перейринья 5), Антонио Кандрева (Онорато Эдерсон 81), Серджио Флоккари

"Пескара": Иван Пелиццоли, Эмануэль Касчионе (Джузеппе Скулли 87), Марко Капуано, Лучано Дзаури, Биркир Бьярнасон, Элвис Аббрускато (Джанлука Капрари 60), Мерван Селик (Милтон Каральо 71), Антонио Бальцано, Антонио Боккетти, Джузеппе Риццо, Урош Чосич

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 7

Лулич забивает второй гол / фото - gazzetta.it

В предпоследнем матче тура "Лацио" без проблем разобрался с "Пескарой". "Дельфины", по ходу, смирились с вылетом в Серию В, а потому особо не сопротивлялись (или просто экономили силы на матчи с более равными соперниками). А вот "Лацио" сыграл точно в таком же стиле, как и против "Боруссии" в Лиге Европы: не особо нагнетая ситуацию возле чужих ворот, "орлы" время от времени проводили подготовленные удары с дальней и средней дистанции.

Открывать счет мог на 22-й минуте Эрнанес, но его выстрел из-за пределов штрафной пришелся рядом со штангой. Но уже на 31-й минуте такая тактика привела к взятию ворот. Лулич сбросил мяч под удар Раду, и Штефан слету вколотил мяч под перекладину. А чтобы погасить все сомнения насчет неслучайности таких голов, через пять минут Лулич метров с 30-ти зарядил в девятку гостевых ворот. Учитывая уровень соперника, стало очевидно – игра сделана. До конца тайма римляне не особо напрягаясь контролировали мяч, но громить удобоваримого противника не спешили.

Второй тайм так же прошел под диктовку "Лацио", но практически без опасных моментов. Разве что Флоккари на 64-й минуте не реализовал выход один на один – но для целого тайма это капля в море. Римляне спокойно и уверенно победили, и вернули себе третью строчку в турнирной таблице. А вот "Пескара", если не соберет волю в кулак (а больше у нее ничего и нет, по большому счету), то может начинать паковать чемоданы в Серию В.

Болонья. Стадион: "Ренато Далль'Ара". 20 000 зрителей
Главный арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата)

"Болонья" - "Фиорентина" 2:1
Голы: Марко Мотта 58, Лазарос Христодулопулос 84 - Адем Ляич 27

"Болонья": Джанлука Курчи, Аркимеде Морлео, Рене Крхин, Микаэль Антонссон, Альберто Джилардино, Марко Мотта (Дьёрдь Гаричс 73), Диего Перес (Сафир Таидер 48), Маноло Габбьядини (Лазарос Христодулопулос 69), Николо Черубин, Алессандро Диаманти, Панайотис Коне

"Фиорентина": Эмильяно Вивиано, Гонсало Родригес, Стефан Йоветич, Альберто Аквилани, Хуан Куадрадо, Стефан Савич, Борха Валеро, Джулио Мильяччо (Лука Тони 86), Адем Ляич (Мохамед Сиссоко 83), Мануэль Паскуаль (Марсело Ларрондо 89), Ненад Томович

Предупреждения: Микаэль Антонссон 29, Алессандро Диаманти 45, Маноло Габбьядини 52 - Хуан Куадрадо 57, Альберто Аквилани 87

Серия А. 26-й тур. "Болонья" сильнее "Фиорентины" - изображение 8

Марко Мотта только что сравнял счет / фото - gazzetta.it

Этот матч должен был состояться еще в субботу, но из-за обильного снегопада, накрывшего Болонью, игру перенесли на три дня.

Несмотря на откровенно раскисшее поле команды начали очень активно и даже агрессивно. На 4-й минуте Габбьядини мощно зарядил из-за пределов штрафной площади, и Вивиано пришлось потрудиться, чтобы достать этот мяч. В ответ через две минуты мог забивать Куадрадо, но не сумел замкнуть острый прострел с фланга. После этого игра переместилась в центр поля, где завязалась нешуточная, но вполне корректная борьба. Обе команды по очереди владели инициативой, проводя набеги на ворота соперника. Учитывая погодные условия, в арсенале сегодня преобладали дальние удары, но ни Диаманти, ни Аквилани огорчить голкиперов таким образом не смогли.

И все же в середине тайма гостям удалась быстрая атака, которая привела к взятию ворот. Адем Ляич в углу штрафной площадки получил мяч от Аквилани и сходу пробил под опорную ногу голкиперу. Забив гол, "Фиорентина" отошла на свою половину поля и принялась играть на удержание счета, за что чуть не поплатились. На 39-й минуте Джиллардино опасно пробил низом, но снова спас гостей Вивиано.

Второй тайм начался не менее интересно, чем первый. На 58-й минуте Диаманти исполнил подачу со штрафного и Марко Мотта точным ударом головой сравнял счет. После того, как счет сравнялся, "Фиорентина" сникла а "Болонья" наоборот – расправила крылья и бросилась на ворота гостей. Как всегда блестяще играл Диаманти, но до откровенно голевых моментов дело долго не доходило. В конце матча активизировались уже обе команды, но забить удалось только одной из них. Решающей стала замена Габбьядини на Христодулопулоса. Грек сперва пробил чуть выше перекладины, пытаясь подрезать мяч после прострела, а вскоре удачно поймал на ногу мяч после выноса защитниками и поразил ближний угол.

Случилось это на 84-й минуте, но "Фиорентина" имела шанс сравнять счет. В начале компенсированного времени Лука Тони бил головой с семи метров после навеса Аквилани, но мяч предательски пошел выше ворот. "Болонья" в очередной раз удивляет футбольную общественность, а "Фиорентине" надо что-то думать. Таким темпом она вскоре даже за место в Лиге Европы бороться перестанет.