Руди Гарсия: Рома должна играть лучше. 18-01-2015 Италия - UA-футбол
Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
18.01.2015
11:23
Руди Гарсия: Рома должна играть лучше

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия критически отозвался об игре команды в матче 19-го тура Серии А с "Палермо" (1:1).

"В первом тайме мы вообще не играли, футболисты стояли как вкопанные, что особенно опасно в матчах с командами, находящимися в хорошей форме. Уже после двух минут мы сделали подарок сопернику.

К счастью, команда обрела себя после перерыва, задвигалась, вернулась к своей системе игры, но мы должны действовать лучше, если не хотим терять очки.

Мы должны входить в игру с первых секунд. Мы говорим об том, а нужно делать. Игроки должны понимать, что важен каждый момент игры. Мы не можем начинать играть, пропустив гол или дав сопернику раскочегариться.

Не забывайте, мы и "Лацио" уступали по ходу матча. Пришло время изменить отношение к делу", – сказал Гарсия.