Гарсия: Во втором тайме не было ничего хорошего. 10-01-2016 Италия - UA-футбол
Главный тренер Ромы Руди Гарсия дал комментарий матчу с Миланом (1:1)
Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
10.01.2016
08:56
Гарсия: Во втором тайме не было ничего хорошего
Також читайте українською: Гарсія: У другому таймі не було нічого хорошого

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия дал комментарий матчу с "Миланом" (1:1), в котором "волки" быстро забили гол, но затем полностью упустили инициативу в пользу соперника.

"Мы заслуживали на победу в первом тайме, и заслужили на поражение во втором. Команда не показывает последовательности, мы очень хорошо начали, и у нас были еще возможности, чтобы забить.

Однако после перерыва мы забыли о нашем футбольном стиле, не было ничего хорошего ни в техническом, тактическом, или физическом плане. Мы должны хорошо работать и ставить перед собой вопросы, что еще мы можем улучшить.

Мы только посреди сезона, и ничего не потеряно, но когда у нас есть шанс приблизиться к лидирующей группе, им нужно пользоваться.

В первые 25 минут мы делали, что и должны были, и имели голод к победе, но затем как будто погас свет. Я этого не ожидал. Я ожидал большего от своих игроков.

Это нормально, что фаны недовольны нашей игрой во втором тайме. Я сказал ребятам, что мы можем и должны играть лучше. Без последовательности выигрывать нельзя, даже на протяжении одного матча. Мы должны играть так, как мы играли в первом тайме и забыть о втором.

Меньше всего меня заботит моя должность в клубе", - сказал Гарсия после матча Mediaset Premium.