Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
20.01.2016
09:25
Манчини: Сарри - расист, таких людей нужно выбрасывать из футбола
Також читайте українською: Манчіні: Саррі - расист, таких людей треба викидати з футболу

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после победы над "Наполи" в четвертьфинале Кубка Италии обвинил главного тренера неаполитанского клуба Маурицио Сарри в неподобающем поведении.

"Сарри - расист, таких людей нужно выбрасывать из футбола. Я встал со своего места на тренерской скамейке, чтобы спросить резервного судью, почему было добавлено пять минут. Сарри тоже поднялся и обозвал меня пед*ком (в оригинале ит. frocio. - ред.).

Мне даже не хочется что-то говорить об игре. Такое поведение 60-летнего мужчины - это позор. Можно спорить об этом, но это позорно.

Позже я зашел в раздевалку, и он извинился, но я хочу, чтобы Сарри стало по-настоящему стыдно за то, что он сказал. В Англии за такое ему бы не позволили даже находиться возле поля", - цитирует Манчини Football Italia.

Напомним, что в матче четвертьфинала Кубка Италии "Интер" обыграл "Наполи" со счетом 2:0.