Манчини: Матч с "Карпи" стал уже третьим, в котором мы упускаем победу на последних минутах. 25-01-2016 Италия - UA-футбол
Тренер "Интера" Роберто Манчини - о ничьей с "Карпи"
Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
25.01.2016
10:41
Також читайте українською: Манчіні: Матч із Карпі став уже третім, у якому ми втрачаємо перемогу на останніх хвилинах

Главного тренера "Интера" Роберто Манчини разочаровал ничейный результат матча чемпионата Италии с "Карпи".

"Я очень сильно разочарован. Этот матч стал уже третьим, в котором мы упускаем победу на последних минутах.

Сейчас у нас огромные проблемы, связанные с тем, что мы не забиваем голы. Наши нападающие не должны стоять и ждать, когда получат мяч. Это же очевидно, что в футбол нужно играть с умом", - цитирует Манчини Sky Sport Italia.

Напомним, что матч 21-го тура Серии А между "Интером" и "Карпи" завершился вничью 1:1.