Спаллетти: Тотти - это Мохаммед Али в футболе, он всегда старается нанести решающий удар ᐉ UA-Футбол
Италия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
02.02.2017
11:35
Також читайте українською: Спаллетті: Тотті - це Мохаммед Алі в футболі, він завжди намагається завдати вирішального удару

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал победу над "Чезеной" в четвертьфинале Кубка Италии, отметив Франческо Тотти, точный удар которого с одиннадцатиметровой отметки в конце встречи вывел римскую команду в полуфинал.

"Я буду стараться быть честным, насколько это возможно. На мой взгляд, там был пенальти. Если кто-то считает, что это не так, я могу и разозлиться. Я уверен, что там был пенальти.

Мы показали приличный футбол, ничего ужасного не случилось. Но агрессия и темп "Чезены" создавали нам проблемы. Во втором тайме мы не реализовали несколько шансов, которые могли бы упростить нам ситуацию.

Где бы ни играл Тотти - на тренировке, в саду со своим сыном или в четвертьфинале Кубка Италии - он всегда находит магический момент. Тотти - это Мохаммед Али в футболе. Он всегда старается нанести решающий удар.

Когда он находится на поле, мы должны давать ему мяч. Некоторые люди уже покидали трибуны, но он вернул их назад", - приводит слова Спаллетти Football Italia.

Напомним, что в четвертьфинале Кубка Италии "Рома" одержала победу над "Чезеной" со счетом 2:1 и вышла в полуфинал турнира, где встретится с "Лацио".