Италия
Италия

Италия - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

В Италии профессиональный футболист заразился коронавирусом


Это первый футболист, который заразился вирусом

В Италии профессиональный футболист заразился коронавирусом

Профессиональный игрок итальянской Серии C стал первым футболистом, заболевшим коронавирусом, утверждает Sport.es со ссылкой на La Nazione.

По информации источника, заражённым стал футболист, имя которого не упоминается, проживающий в провинции Сиена. В прошлое воскресенье игрок не был включён в заявку своей команды по причине недомогания и лихорадки. Позднее врачи провели тест на коронавирус, а через несколько часов в клуб поступила информация о положительном результате. Скорая помощь отвезла футболиста в отделение инфекционных заболеваний Сиены.

Следите за нами:

В статье: коронавирус

Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Sport.es

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Не розумію, що у них там в Італії за рівень медицини,що вже 14 померло? Це ж країна G-7!!! Можуть лише фальшувати докази в суді, як проти нацгв. Марківа.
Ответить
+3
-2
avatar
okolegko (Київ)
Рівень медицини тут ні до чого, ефективних ліків досі не існує, смертність близько 10 %, імунітет не виробляється, тому що вірус поліморфний, швидко мутує. Ось така байда
Ответить
0
-1
Cerega15 (Kherson)
Не пиши ерунду. Считать умеешь? По данным, опубликованным на сайте газеты South China Morning Post, всего на 27 февраля было зафиксировано 82455 случая заражения. Из них летальный исход у 2811 человек.
+1
-1
oda1979 (Запорожье)
Так люди можно сказать сами по себе выздоравливают.
0
0
avatar
okolegko (Київ)
Cerega15 (Kherson) А скільки виздоровіло, ти почитав, грамотій? На вході маємо 82 тис. На виході – 28 тис. виздоровіло, 2800 померло. Всі інші ще хворіють. А тепер порахуй, якщо вмієш
+1
-1
avatar
okolegko (Київ)
Крім того, враховуючи, що вірус поліморфний, можливе повторне і так далі до нескінченності інфікування, і не факт, що виздоровієш знову
+1
-1
oda1979 (Запорожье)
Медикаментами лечат бактериальные инфекции. Вирусные побеждает иммунитет
0
-1
Cerega15 (Kherson)
okolegko (Київ) Чув дзвін, та не знає, де він. Иди почитай, что такое смертность и что такое ЛЕТАЛЬНОСТЬ.
0
-1
avatar
okolegko (Київ)
oda1979 (Запорожье) Вибач, але ти що, настільки тупий? Лікуються як вірусні інфекції (для цього існують антивірусні препарати), так і бактеріальні (для цього існують антибактеріальні препарати)
0
0
avatar
okolegko (Київ)
Cerega15 (Kherson) Ти також належиш до вершин тупості. "что такое смертность и что такое ЛЕТАЛЬНОСТЬ" – це одне й теж. Ви що, з одою настільки тупорилі, чи просто звичайні боти???
0
0
Cerega15 (Kherson)
Послушай внимательно, баран, и постарайся запомнить, если есть чем, возможно это спасет твою никчемную жизнь.1) антивирусного препарата от COVID-19 нет и в ближайшее время не будет 2) oda1979 прав, если речь идёт о самом опасном осложнении COVID-19 - пневмонии, она действительно бывает бактериальной и лечится антибиотиками и вирусной, от вирусной пневмонии лекарства нет! 3) если ты, имея доступ в интернет, не можешь выяснить разницу между смертностью и летальностью - мне проще объяснить это своей собаке.
0
-1
avatar
okolegko (Київ)
Для Сєрьога (типу Херсон) Я вже казав (але ти тупий, тому цього не розумієш), "ефективних ліків досі не існує"; другий пункт взагалі не коментую; щодо третього, загугли, що означають поняття "смертність" та "летальність". Схоже, що ти просто недосвідчена школота, яка вперше вирвалася в інтернет, і тепер намагається "качати права". Піди вийди на вулицю і до є би сь до якогось качка. Можливо, попусте. Але це не точно
0
0
госпітальєр (львів)
зомбують людей ніби то смертельна невиліковна хвороба,грип був і буде,свинячий був набагато гірший,нічого,пережили
Ответить
+1
-3
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
я від свинячого ледь не помер. тоді коли був розпал, я лежав з температурою 42., галюцинаціями і т.д.
Ответить
+3
-1
Cerega15 (Kherson)
Она излечима, только лекарства пока нет, поэтому пока иммунитет её осилит, слабые организмы умирают от осложнений.
Ответить
0
0
avatar
satellite (Харьков)
Проклятая ЗАРАЗА!!!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

загрузка...